статья Компания против кампании

12.06.2015

Предвыборная кампания Демократической коалиции встречает заметное сопротивление. Как обычно, в ход идут админресурс, криминал и провокаторы. На встрече с избирателями в Калуге Алексея Навального ждали "бабушка-блокадница", агитаторы в специальных футболках и "мужчины в пиджаках". Видео Александры Агеевой.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2015 20:08 (#)
21611

Вообще-то вата там была в подавляющем меньшинстве (дура бабка-блокадница, которой в блокаду еще и на свете не было, какой-то пацан, и один чудик в "пинжаке с карманАми"), и ВСЁ! Так что это уже вселяет какую-то надежду. Правда, остаётся еще поганая чуровщина... Не говоря уже о пуйловых "СМИ"...

(комментарий удалён)
User new_generation, 12.06.2015 20:40 (#)

Кремль за Навальным внимательно следит=========
Как только Навальный откроет рот про Украину или рос войска в ней может оказаться *следующим*. А копать Навальный умеет. А для выборов Навальный не страшен для Кремля. За компом сидит Чародей с принципом «Путин всегда прав».

User sova46, 12.06.2015 20:33 (#)
28204

А что Навальный будет делать с Крымом, который не бутерброд?

User nahimov, 12.06.2015 20:46 (#)
23772

имперский фактор , шовинизм , ксенофобия.. другие явления поразившие российское общество , для Навального являются таким же средством воздействия и манипулирования , как и для Путина . А по сему , Крым он будет сливать с большим скрипом (просто в отличии от Путина , таким ГБэшным арсеналом ,- от ядерного шантажа , до средств вербовки резидентуры - Навальный не располагает , и под международным давлением , утрётся очень быстро) Но это всё , на данном этапе ,лишь гипотетическая схема , с громадным количеством маловероятных "если" !

User sova46, 12.06.2015 20:56 (#)
28204

Навальный из той же конторы, это для меня несомненно.
Сейчас его готовят, чтобы пока восторженные толпы будут на него молиться, Путин смылся бы в какую-нибудь Венесуэлу. Восторги 2000-го года по поводу душки-Путина Российское общество ничему не научили.
Где его позитивная программа, кстати?
Ведь одной борьбой с коррупцией и даже люстрацией, на которую он никогда не пойдет, ничего не построить.

User nahimov, 12.06.2015 21:08 (#)
23772

*..Навальный из той же конторы..*
Даже если это и так ( на мой взгляд , очень вероятно) , он там совершенно на иных ролях , при совершенно иных инструментах и средствах , и не обладает необходимыми навыками, чтобы достаточно долго лавировать в океане международной политики (особенно , учитывая то , что путинские эскапады , Западом уже изучены достаточно адекватно) Какое-то время Навальный может поиграть "мышцами" , параллельно корча из себя интеллектуала-политика , но надолго , его хватить не может по определению . При чём , даже в случае срабатавыния множества "если" , для его прихода к трону , Крым для него , практически сразу , станет прямым путём на политическое дно ! "Крым не бутерброд" , это тезис имеет воздействие на электорат , а не на политическую элиту Запада , именно поэтому он и звучит из навальновских уст !

User sova46, 13.06.2015 10:12 (#)
28204

Я вплотную наблюдала за приходом к власти Иванишвили - восторженная публика из числа моих приятельниц слала мне материалы, в которых было много явной лжи, но не было позитивной программы. Каждый раз я спрашивала, а что он собирается делать с этим. этим, этим. И получала ответ программа пишется. будет представлена в последний день, главное - убрать Саакашвили. Я отнюдь не ставлю на одну доску выдающегося человека, сумевшего убрать из Грузии коррупцию и Путина, но толпы поклонников Навального так охвачены тоже одним желанием - убрать Путина (чего Навальный им отнюдь не обещает), что не задумываются: "А что дальше, как жить с руководителем-националистом в многонациональной стране? Хватит кормить Кавказ? Значит отпустить его или новая Чеченская, Дагестанская, Кабардинская война? А там и Татарстан подтянется?"

(комментарий удалён)
User sova46, 13.06.2015 10:02 (#)
28204

Не угрожать Москве нужно, а действовать!

User guini, 15.06.2015 17:46 (#)

Почему то у меня тоже появляются подобные сомнения.В России сейчас садят реально( и даже убивают ) за меньшее

User sova46, 15.06.2015 18:01 (#)
28204

Хорошая статья http://ehorussia.com/new/node/11045

User zvirblis_317, 12.06.2015 21:28 (#)
21611

Вообще-то я вместо Навального хотел бы видеть на таких встречах Немцова. Но пуйло позаботился, чтоб этого не произошло... Так что уж лучше Навальный, чем какой-нибудь удальцов...

User andrey_62, 13.06.2015 12:07 (#)
3180

А я бы хотел видеть на таких встречах Каспарова.....

User zvirblis_317, 13.06.2015 12:16 (#)
21611

Про него я умолчал, потому что выдавили из страны. Лучший кандидат был бы, тут даже вопросов нет...

User andrey_62, 13.06.2015 12:24 (#)
3180

Зато живой!
Еще со второй половины семидесятых помню фото кудрявого мальчишки в журнале "Квант" - он тогда стал чемпионом Союза среди юношей.

User zvirblis_317, 13.06.2015 12:29 (#)
21611

Если бы он остался - его бы убили намного раньше Немцова.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.06.2015 23:28 (#)
21611

Скорее бы уже отключили... А то всё грозят, грозят...

User natala, 13.06.2015 18:58 (#)
3006

"Скорее бы уже отключили... "

Согласна, Саня. Больше санкций, хороших и разных.

User nanoscience, 12.06.2015 20:04 (#)
3460

Разговорчивый малый

User kiska, 12.06.2015 20:24 (#)
11196

Старушка шепокляк рассмешила. В конечном итоге виноват Обама и Америка и деньги оказались фальшивыми. :-))) Таким бабушкам слово надо давать всегда и всюду. Эти бабушки - полезные идиоты, они украишают митинги и не дают скучать. :-)))

(комментарий удалён)
User kiska, 12.06.2015 21:03 (#)
11196

:-)))))))))

User zvirblis_317, 12.06.2015 23:29 (#)
21611

:))))))

User vuzlvau, 12.06.2015 21:01 (#)

"бабушка-блокадница"-забавно!

User veratoloz2012, 12.06.2015 23:09 (#)

Если Навального зарегистрируют на следующих президентских выборах, сколько процентов ему нарисуют? Чурова - в студию.

User piginspace, 12.06.2015 23:41 (#)
24939

Я одного не пойму, фуле там делает Ярош, в майке со словами "гудбай америка"??

User victor321, 12.06.2015 23:44 (#)
24045

Честно вам признаюсь, я люблю бардак, абсурд, черный юмор. Это будет достойный экземпляр в мою коллекцию.- бабушка-блокадница, которой можно поросят об лоб бить можно, это ... Это, спасибо. Спасибо , Калуга.
Кстати, а не знаете почему Губернатора Калужской области за пару дней до ЭТОГО, сняли?.

User surapong2, 13.06.2015 02:26 (#)
23620

потрясающие кувшинные рыла в пиджаках появились. неужели за них хоть один человек в здравом уме можент проголосовать?!

twitter.com OlegDamaskin [twitter.com], 13.06.2015 02:50 (#)
22316

Ролик чётко показывает, что основная задача как бы оппонентов Навального - просто не дать ему говорить
Можно просто орать, как молодой человек, можно выставить бабушку, которая как бы задаёт вопрос, но не интересуется ответом, можно просто нести любую чушь, как делали люди в пиджаках, лишь помешать говорить Навальному.

User ovni, 13.06.2015 09:46 (#)

Вот если посмотреть на ситуацию объективно: только что путин отрапортовал о "демократическом" прорыве страны. Демократия - это когда каждое мнение имеет место быть и принимается.
А на видео мы видим какое-то средневековье: пришли быдло-быки и тупо разивают громко орущие глотки. Ну ладно, про старперов с плакатами и сталиным на футболках, и бугаём в костюме с красным галстуком, всё ясно, они вышли из ссср, собачья дрессировка.
Но молодой штиблет лет 18, сидящий на стуле! Это ж ни к какие ворота: ручонки дрожат, изображая рупор, голоска не хватает. Даже жалко, как он отрабатывает свои 30 серебренников.
И всегда одно и то же: ворует нынешняя власть,
а быдло-быки обвиняют в этом людей, находящихся далеко от этой власти. Разум совсем пропили...

livejournal.com dva-odin [livejournal.com], 13.06.2015 16:42 (#)

Интересно...В России принято пиджак и галстук одевать на работу. И все провокаторы были так одеты: в одинаковые чёрные пиджаки и белые рубашки. И всех их одинаково распирало от собственной значимости:
им и только им достаются крошки с барского стола. И абсолютно не смущало их, что "Партия тветственных граждан"- не более, чем ублюдочная фсбэшная мулька-одноневка, созданная за тем , чтобы помешать Навальному.

User medwedb, 13.07.2015 21:21 (#)

Как сказал поэт: "Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые!"
Кажется, никто не станет отрицать, что именно такие минуты настали.
Но почему именно в роковые минуты вылезает так много подонков, как будто они ждут этих минут, чтобы вылезти?
Блажен - это к ним относится?
"Блаженны нищие духом", ибо пришло их царствие?