новость На выборах в Тульской области задержаны и избиты наблюдатели

11.03.2013
Полиция на избирательном участке в Узловой. Кадр ролика taipan09 на YouTube

Полиция на избирательном участке в Узловой. Кадр ролика taipan09 на YouTube

Московские наблюдатели вскрыли массовые фальсификации на выборах в муниципальное собрание города Узловая Тульской области. На участке, где был обнаружен вброс за "Единую Россию", избиты наблюдатель от СМИ и член УИКа. В территориальной избирательной комиссии наблюдателей не пустили на заседание, вытолкали и вызвали полицию. Задержаны 16 человек.


Комментарии
User white_ribbon, 11.03.2013 02:34 (#)
5865

....Даже трудно представить что мы будем делать без демократа Путина, когда его не станет:(.

User vadimax, 11.03.2013 03:26 (#)
7981

Смотришь и охреневаешь , откуда ж стока холуев готовых за гроши в уши лгать.

User tkalich, 11.03.2013 06:32 (#)
3709

vadimax: "Смотришь и охреневаешь , откуда ж стока холуев готовых за гроши в уши лгать"

простите, что вас удивляет?
что среди этого, выращенного селекционным путём быдла, столько холуев?
и ведь лгут не за гроши (зря вы говорите).
каждый из этих лгунов таким образом реализует себя, свои таланты, свои возможности в этом государстве.
вот эти ублюдки-менты, вот эти пассивные наблюдатели, эти лживые члены избирательной комиссии - это не набранные статисты.
это рядовые граждане этой страны: ублюдки, лжецы, пассивные наблюдатели.
только при преобладающем количестве ТАКИХ граждан, в стране возможны ТАКИЕ выборы, ТАКАЯ ЖИЗНЬ, ТАКОЙ президент.
оппозиции нет?
да есть она!
но она, В ОСНОВНОМ, состоит из таких же вот "граждан".
так что вас Вадим удивляет?

User rybvv8, 11.03.2013 10:36 (#)
3211

Меня вот - нет, не удивляет - ЗАТРАХАЛО, что холуи эти постоянно визжат на Гранях, делая вид, что вот они как раз НЕ холуи. Ты, ублюдок визжащий - ХОЛУЙ! ;)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.03.2013 11:18 (#)
3211

Да не нужно дополнительных подтверждений, лапуль - я и так это знаю тыщу лет... ;)

User vadimax, 11.03.2013 18:36 (#)
7981

я не знаю как бы повел в ее ситуации, может так же, а может нет так. Но история не терпит сослагательного наклонений. И то что Вы сейчас говорите -ето гадание на кофейной гуще. "А вот еслиб девченки спели в мечети то их там порвали б" , или еще тривиальнее - есть ли жизнь на марсе? Я не являюсь представителем власти и ето мой осознаный выбор. Она мент и ни ей ни толстому хряку лейтенанту никто не мешал выполнять честно свои обязанности. Если я поступлю также, вы в полной праве можете называть меня любым нехорошим словом...

User rybvv8, 11.03.2013 18:39 (#)
3211

Это каким боком пост ко мне относится? :)

User vadimax, 11.03.2013 20:31 (#)
7981

Шо , опять нитуда?)) да что за елка тут

User primus05, 12.03.2013 00:38 (#)

мне кажется, просто именно такие таланты сегодня и востребованы. поэтому говно и всплывает,потому, что ОНО нужно сегодняшним правителям нашей страны.
а порядочных и искренне хороших людей у нас хватает. они в начальники не лезут сами и не востребованы сегодняшней жизнью.

twitter.com evrodream [twitter.com], 11.03.2013 05:42 (#)
3282

ПИСАТЕЛЬ ШИШКИН

оказался прав: выборы превратились в фарс, а страну захватили бандиты.

User pootin, 11.03.2013 06:33 (#)
5353

А откуда взялись эти бандиты? В каждой области, в каждом районе, в каждом городе - чиновники, полиция, прокуратура, суды - везде одно и то же. Вражеский десант? Инопланетное вторжение?

Нет. Все эти бандиты, подлецы, лжецы, воры, холуи, цепные псы - это плоть от плоти и кровь от крови биологического вида "хомо советикус", населяющего этот территориальный конгломерат. Сам homo soveticus предпочитает называть себя "русским", но это псевдоним не меняет искусственной, мичуринской сути этого коллективного голема.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 11:11 (#)
5353

Тебе уже всё здесь все сказали. Мне добавить нечего.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.03.2013 11:33 (#)
3211

Как видим, весь визг про "все сказал" у тупорылых является именно визгом. И я уже затрахался цитировать здесь свою фразу многолетней выдержки:
Время от времени какая-нить сопля имитирует демарш - дескать, ее трепетная душа не может более этого идиот[изм]а выносить. Не верьте - никуда она на фиг не денется.

, 11.03.2013 10:51 (#)
10889

Я танцевать и песни весёлые петь буду.

User primus05, 12.03.2013 00:29 (#)

+1000!)))

3005

На этих видео роликах ясно зафиксированы уголовные преступления предусмотренные УК РФ, совершенные бандой преступников в форме полиции. Но все понимают, что в сатанинской империи Зла такие доказательства никого не интересуют. В том числе т.н. народ

User primus05, 12.03.2013 00:33 (#)

в нашем зазеркалье это подвиг , вообще то)

User white_ribbon, 12.03.2013 05:05 (#)
5865

в сатанинской империи Зла законы соответствующие. И главный персонаж тоже соответствующий.

3005

Да, забыл перечислить преступления всех этих майорш, старших прапорщиков и т.д.: 1) Препятствование представителям СМИ....2) соучастие в фальсификации голосования... 3) нападение с причинением легких телесных повреждений ...4)злоупотребление служебным положением...5) необоснованный отказ от принятия заявления о совершении преступления... Ну и так далее. В любой стране населенной Людьми (не русскими) каждый из этих полицейских загремел бы в тюрьму лет на ...дцать. Но все мы понимаем, что в Империи Дьявола все обстоит ровно наоборот. Чем тяжелее преступление тем выше награда преступнику.

User vadimax, 11.03.2013 03:39 (#)
7981

вот в том то и парадокс, что награда у них мизерная, но вреда от них даже больше чем от великого и ужасного. эти люди не могут быть честными по отношению к себе что уже тогда требовать от власти. не путин же стоит с парабелумом и заставляет их вести таким образом. мерзкие твари.

3005

Мизерная это когда просто мент позорный. А когда отличится, совершит какое-нибудь преступление - так сразу и награда немалая. Помните к примеру ублюдки что на Болотной ломали кости беззащитным девушкам и старикам - многие за это получили квартиры в Москве. А убили б кого то как Луговой - в Думе б сидели....Сатана там правит баааааааааааааааааал....... Там правит бал!

User rybvv8, 11.03.2013 10:49 (#)
3211

Ну, а вы-то сами, господа? Вы тоже из серии "но все мы понимаем..."?

3005

А заметили как эта мразь майорша много раз не моргнув глазом врала что не видела как на журналиста напали, а видела что якобы наоборот он на кого-то напал. Если б мразь не знала, что он все снимает на камеру, так бы и посадили невинного. Вот вам и все Болотные дела, как на ладони. Эх, вспоминается песенка "Сатана там правит баааааал....Там правит бал!"

, 11.03.2013 03:41 (#)

надо большевикам отдать должное - ссучили они наш народ. Ни чести у ментов ни совести .

User vadimax, 11.03.2013 03:57 (#)
7981

да не только у ментов... какой то гипноз в масштабах страны. похмелье будет тяжелое (

User vladimirIlenin, 11.03.2013 04:36 (#)
7913

спросите на мидвесте возможно ли такое. Там бы просто взяли бы оружие и положили таких вот защитничков в погонах и тех кто вбросы делает. Как можно так себя не уважать, всего бояться. Действительно нация рабов.

User primus05, 12.03.2013 00:40 (#)

зря Вы так.. вряд ли на мидвесте вырезали столько своего же народа. потери были колоссальны. и гибли самые лучшие, честные, смелые и сильные. остались те, кто остались. премудрые пескари

, 11.03.2013 06:59 (#)

Ну что, опять Жванецкий - "Вся история России - это борьба невежества с несправедливостью"? Этот корреспондент действительно отправился вскрывать преаступления с неподписанным редакционным удостоверением? Ну, край непуганных идиотов....

User tkalich, 11.03.2013 07:01 (#)
3709

veratoloz: «Выход? Несотрудничество? Превращение в Верхнюю Вольту с ядерным оружием? Skoree vsego raspad i medlennoe gnienie.».

ну, в верхнюю вольту мы уже превратились - безответственное стадо обезьян, с гранатой в руках.
несотрудничество? так мы не сотрудничаем, в своём большинстве, с властью.
мы тупы, безразличны, безжалостны в своей повседневной жизни.
но когда дело касается страны, каких-то проявлений патриотизма, то тут мы готовы на всё!
думаете чуров сфальсифицировал все последние выборы?
вы думаете путин оказался злым гением расии?
и если бы не было этих людей расия пошла бы другим путём?
чушь!
всё это дерьмо, которое плавает наверху, имеет полное право сказать : "Вышли мы все из народа".
и народ (казалось бы, при своём "несотрудничестве") этих ублюдков поддерживает.
парадокс?
нет.
это результат многолетней селекции по оболваниванию быдла.
о есть быдло - оно и было быдлом.
только за последние сто лет его довели до нужной кондиции.
да здравствует советский народ - новая историческая общность людей различных национальностей, имеющих общие характерные черты!!!

Vip borko, 11.03.2013 18:28 (#)
7

Селекция? Да, имела место. Думаю, это - большая драма не худшей части человечества, коей была и есть наша страна. Только к чему местоимение "мы"? Вы себя считаете таким же результатом? Я - нет. Думаю, и вы тоже не считаете. Мы - люди, жители. Кому-то повезло больше, кому-то меньше. И либо бвдло, либо - жертвы селекции, как-то уж определимся, что ли?

User pshumkin, 11.03.2013 08:17 (#)

святая святых режима-выборный процесс.
автор сделал замечательный материал в котором даже непосвященному
все очевидно- вот бегающие глаза и лживые слова
вот конкретные вопросы.
в постсоветских странах (кроме прибалтики) никогда не было выборов как таковых
под существующие механизмы "выборов" подобраны люди (Автор хорошо их показал),
выделены средства, подогнаны законы.
потому что это-святая святых этой власти

User tkalich, 11.03.2013 08:55 (#)
3709

pshumkin: "под существующие механизмы "выборов" подобраны люди".

а где они валялись, эти подобранные люди?
вы же не допускаете мысли, что этих люди специально подготовили на каких-то курсах, во вражеских диверсионных школах.
по большей мере - это простые "учителки", которые готовят к жизни наших детей.
да и неважно кто они по профессии.
мы все участвовали в создании этого механизма, шестерни которого являются жерновами для тех немногих, кто отказался стать винтиком этой машины.
и наша проблема не в том, что мы принимали участие в создании и укреплении этого механизма.
а в том, что мы были предрасположены к созданию этой системы и СОГЛАСНЫ на создание этого механизма.
по мере своих возможностей мы всячески укрепляли систему.
и после того как она, казалось бы, рухнула, мы по-прежнему предрасположены к восстановлению этого механизма.
дело не в самом драконе.
а в том, что мы в нём нуждаемся.
и каждый из нас готов стать этим драконом.
мы ПРЕДРАСПОЛОЖЕНЫ к этому.
агрессивное быдло, где каждый мечтает стать альфа-самцом.
не сочтите, pshumkin, это выпадом конкретно в ваш адрес.
все мы дерьмо потому,что живём в выгребной яме, которую выкопали сами.
и это яма отравляет и заражает близлежащую территорию своим зловонием.

User pshumkin, 11.03.2013 10:24 (#)

что Вы! я полностью разделяю Вашу оценку дракона нашего состояния!
если мы где и разойдемся, то возможно только в рецептах, но до этого пока не дошло.
я очень осведомлен о "существе вопроса"- не раз участвовал в этих процедурах
(голодал на заре демократии 14 суток в знак протеста и пр. под)
знаком со многими "вышколенными агентами" ее- это фактические профи, которые знают
на что их поставили и что от них ждут. (вроде той майорши, только круче)
Вы правы! И "пастухи" и "овны"-сами в ответе за свое такое чудовищное состояние
морального и физического разложения
но вопрос пока не в том, как выйти из него
а в том, как осознать самому и окружению его гарантированную смертельную опасность для всех и каждого

User tkalich, 11.03.2013 12:55 (#)
3709

pshumkin: "вопрос в том, как осознать самому и окружению его гарантированную смертельную опасность для всех и каждого"
может необходимо некое зеркало, в котором советский человек мог бы увидеть себя со стороны?
но что может послужить этим зеркалом?
да и низшие приматы не в состоянии идентифицировать изображение в зеркале, соотнести его с собой.
так что я не знаю и не вижу выхода

User foxbit17, 11.03.2013 09:34 (#)
2967

Кто то другого ожидал? Не будет другого .......

, 11.03.2013 09:39 (#)
9059

Государственная измена, во всем ее цветении.
Не, не учителя и другие члены комиссий ее совершили.
Но они - винтики механизма ее фактической реализации.
Сообщники и свидетели одновременно.

User yatom, 11.03.2013 09:43 (#)

Пока стадо будет ходить на "выборы" ничего в империи не поменяется. Му-у-у.

User enoughcognito, 11.03.2013 10:29 (#)

Несколько раз за день плакала от возмущения и бессилия: "Они захватили страну".
.. плачут от возмущения и бессилия против озверелой массы узловых тиков и чуров

User pshumkin, 11.03.2013 10:59 (#)

плакать не правильно. смеяться тоже.

User rybvv8, 11.03.2013 11:09 (#)
3211

+1

User enoughcognito, 11.03.2013 19:08 (#)

не по адресу, там цитата и ее поддержка

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 11:12 (#)
5353

Платные гебешные шестерки никогда не верят, что можно что-то делать бесплатно. Ты - не исключение.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 11.03.2013 11:26 (#)
3211

О! Классика! Словарный запас исчерпан - начинается кукареканье про мордобития. Лапуль, ты сначала хоть рожу свою поганую открой, не обдриставшись, а уж потом кукарекай. ;)

User pootin, 11.03.2013 11:29 (#)
5353

Почтеннейшая публика, спасибо за внимание. Демонстрация генетической аномалии под названием "рыбинкин" закончена.

User rybvv8, 11.03.2013 11:30 (#)
3211

Вали, лапуль, вали скорее! А то опять придется цитировать мою фразу чуть не из прошлого тысячелетия. ;)

(комментарий удалён)
User pootin, 11.03.2013 11:23 (#)
5353

Он цвета своих кальсон. Голубовато-коричневого.

User rybvv8, 11.03.2013 11:24 (#)
3211

Не надо прятаться за "всех"! Я тыщу раз это говорил. Как и то, что "лапуль" - есть мое "официальное" обращение к тупорылым, годами доказавшее свою ВЫСОЧАЙШУЮ эффективность! ;)

User pootin, 11.03.2013 11:26 (#)
5353

Опять ты перепутал. Лапуль - это твое обращение к твоему сутенёру.

User rybvv8, 11.03.2013 11:28 (#)
3211

Я не путаю, лапуль. А насчет сутенера... "у кого что болит, тот о том и говорит". ;)

, 11.03.2013 10:54 (#)
10889

Суеверная говнократия.

User xrenivany4, 11.03.2013 12:30 (#)
7157

//Я тыщу раз это говорил//
Именно про это(ТЫЩУ) я и сказал, "И кто-же здесь больше тебя скулил и визжал?"!

User andrey_62, 11.03.2013 13:00 (#)
3180

Я таки не понял - выборы в Узловой признаны состоявшимися?
Если "да", то Госдуме пора подкорректировать 67-ФЗ - привести в соответствие со сложившейся практикой и слегка "заглянуть в завтра"...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 21:50 (#)
3180

Йопть, какие люди!!!
Правильно - этап "визга" прошел. Что у нас там дальше - массовые акции гражданского неповиновения - вот станет потеплее - полУчите! А там и "черенкование" не за горами.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 22:21 (#)
3180

Не будет? Ты это Коровину скажи! Он отучит вашего брата по встречке ездить.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 22:32 (#)
3180

Подожди. Вот переверну пару-тройку таких "ездюков" - а их ТОЧНО перевернут, и скоро уже - тогда посмотрим.
В том ролике очень хорошо видно, как толпа "госслужащих" обоссалась от ОДНОГО Гражданина! Ни одна сука даже не рыпнулась.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 22:39 (#)
3180

***одна дырка во лбу***
Полагаешь, что все фельдегери, как один, страдают синдромом Дауна? Уж они-то прекрасно понимают, что происходит и чем чревато применение табельного.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 23:05 (#)
3180

***вы и так прошли за год большой путь - от равнодушия, до откровенной неприязни***
+++
Браво, Килькин! Ты сегодня превзошел самого себя!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 23:15 (#)
3180

Запомнят, конечно же - Павлика Остахова в компании с Кузьминой и Бергсетихой, бездомного Пехтина, образцовуюпо честности семейку Сердюковых-Васильевых-Пузиковых. Трамплин в Сочах за 8 ярдов запомнят...
Много чего памятного за последние месяцы было.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 23:23 (#)
3180

Ха, насмешил - "трамплин от путина"! Да кто ж его запомнит?
***у вас - 5-7 лидеров, все в мошенничестве да воровстве по уши*** - вот оно все и разъяснилось - твое появление после долгого отсутствия - ремиссия?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 23:51 (#)
3180

Ну ты прям ХЕНИЙ - на одном кадре - которого ВЕЛИКИЙ РАСЕЯНСКИЙ НАРОД в массе и не видел - цельную теорию о гибели расеянской оппозиции выстроил. Молодец!
Вот что один заморский сотрудник TV2 может! А если такихсотню завербовать?

User andrey_62, 11.03.2013 23:29 (#)
3180

Аргументы против чего?
Против тобой признанного факта, что у вас сплошь "фигуры проходные - недостатка в них не будет и впредь"?
Или против утверждения про "демонстрации под американским флагом"?
Или против того, что чинуши продолжат ездить по встречке, а при случае хвататься за оружие?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 11.03.2013 23:47 (#)
3180

"Единомышленников"? Вот почему - как "единомышленник" - так с неуравновешенной психикой? Или - каков поп...? Военну тайну выдаешь?!!!
Сочи-то строят, еще как - то "щепки" в заграницы летят, то дома проваливаются, то трамплины ползают, то леса реликтовые вырубают - ВСЕМУ МИРУ НА ЗАВИСТЬ!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 12.03.2013 00:27 (#)
3180

Так, поиски "адеквата" ничего не дали...

User zvirblis_317, 11.03.2013 14:52 (#)
21611

А кады к чурову приедут и спросят? В другой жизни?

User radcentr, 11.03.2013 17:16 (#)
9645

Эти все тики-уики-вурдалаки больше всего боятся, как им и положено, дневного света (видеосъёмки). Потому снимать всегда и везде!

User nanoscience, 11.03.2013 18:26 (#)
3460

как только речь заходит о законе, братва прячет голову в песок. Браво, корреспондент, молодца !!!

User wasja39, 11.03.2013 20:00 (#)
19108

>>Они захватили страну.<<
>>Как рассказал ОВД-Инфо активист Совета наблюдателей России (СОНАР) Дмитрий Крайнев, на избирательный участок №26, где был обнаружен вброс в пользу "Единой России", ворвались "неизвестные гопники" и избили наблюдателя от СМИ Дмитрия Нестерова и члена УИК с правом совещательного голоса Евгения Федина. На других участках московских наблюдателей незаконно удалили до подсчета голосов, объявив, что они "лишены статуса".<<

Центр "Э" отрабатывает пайку, избивая людей, прокалывая шины... Какая по-чекистски тонкая работа, какая субтильная борьба за души избирателей. Дорогие россияне, это власть делает для того, чтобы удержаться в каком-то Усть-Зажопинске. Представляете, на что она способна, если речь зайдет о спасении драгоценной альфа-жопы? Поймите наконец, что вы - заложники пресловутой обкуренной обезьяны с гранатой.

User idiot, 11.03.2013 20:05 (#)
3960

Какие-такие выборы-швыборы! Пахан сказал - все шестёрки встали в позу! Чё изволите? Зря што-ли зарплату всем ментовско-прокуроско-судейским прибавили? Извольте отрабатывать!

User aac, 11.03.2013 20:42 (#)

Интересно, а у девушки бюлютени , которъ она хотела вбросить, за кого отмечены были. Не уж-то за ЕР? Нет, не может того быть, У ЕР все честно!!!!

4633

это ещё так себе, вот дальнейший трэшак:

http://www.newsru.com/russia/11mar2013/uzlovaya.html

User mycorrhiza2, 11.03.2013 21:30 (#)
2915

Да они уже давно ее захватили.