новость В Москве снимают сцены уличных беспорядков

02.03.2012

В пятницу вечером на Октябрьской улице в Москве шли постановочные съемки уличных беспорядков. Молодых людей с плакатами "46 процентов по Москве - вы в это верите?" жестко задерживала полиция. Выяснилось, что это съемки художественного фильма "Meeting". Между тем МВД и ФСО готовятся к разгону протестных акций 5 марта и предупреждают о "готовящихся провокациях".


Комментарии
User eestipoeg50b, 02.03.2012 22:34 (#)

Провокации - хлеб путинского чекистско-фашистского режима. На них он взрос. Возможно, ими и закончится.

User intro, 02.03.2012 22:39 (#)

для поднятия настроения :)

www.youtube.com/watch?v=do0wm-0xTNY&feature=share

User eestipoeg50b, 02.03.2012 22:50 (#)

КЛАСС!!!

User antifa_ru_237, 02.03.2012 23:07 (#)

Еще бы в нужное время, в нужный час, корреспондент оказался там где нужно!

Профессионал! Как и те, кто с доблестью поймал торговку (или покупательницу, я так и не понял) открепительными талонами!

User zvirblis_315, 02.03.2012 23:16 (#)

Надеюсь, что профессионал, и успел кое-что заснять...

User antifa_ru_237, 02.03.2012 23:20 (#)

Ну но то да, но вот ты!

Ты же мент, и наверное должен знать, что вас иногда готовят к таким мероприятиям, как разгон!

User zvirblis_315, 02.03.2012 23:44 (#)

Готовили, и даже полицейские эксперты снимали на камеры, но это служило учебным пособием, и никуда не выкладывалось, и по ТВ не показывалось... А посмотрим, что будет с сегодняшними съёмками...

User voldemar_mutin, 02.03.2012 23:25 (#)

Профессионал

зачем раш.нацлидеру обретать в честной борьбе то что можно отнять или спиз-ить. я даже по поводу амфор склоняюсь к тому что он их не нашел а именно спиз-ил.

User antifa_ru_237, 02.03.2012 23:30 (#)

Что вы называете "честной борьбой"!?

Демократия - власть демократов!

User zvirblis_315, 02.03.2012 23:49 (#)

Загляни в греческий словарь...

User plokiju, 02.03.2012 23:41 (#)

ОФИГЕННО КЛАСС! КТО ЗНАЕТ ПОЧТУ ЭТОГО УРОДА МЕДВЕДА? ПОДСКАЖИТЕ - Я ОТОШЛЮ!!!

User ferarra, 03.03.2012 01:38 (#)

А здесь для его опускания :))

http://solidarnost-lj.livejournal.com/2192274.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

User hеavу, 02.03.2012 22:48 (#)
22578

Жулики, воры и примкнувшие к ним решиссеры!
Вот отрядец образовался.

User eestipoeg50b, 02.03.2012 22:55 (#)

Мигалков небось прокурировал фильмище. Никак снова в Канны намылился!

User hеavу, 02.03.2012 23:23 (#)
22578

Начали снимать. Через неделю ассистент по актерам Лика Ароновна сообщает:
— Михалков отказывается сниматься.
— ?
— Требует 25 рублей в день.
Актерские ставки были такие: 8 р. — начинающий, 16 — уже с опытом, 25 — молодая звезда и 40—50 суперзвёзды. Ставку 25 рублей для Никиты надо было пробивать в Госкино.
— А где он сам, Никита?
— Здесь, — сказала Лика. — По коридору гуляет.
— Зови.
— Георгий Николаевич, — сказал Никита, — я играю главную роль. А получаю как актеры, которые играют не главные роли. Это несправедливо.
— Кого ты имеешь в виду?
— К примеру, Лёша Локтев, Галя Польских.
— Лёша Локтев уже снимался в главной роли, и Галя Польских. Они уже известные актеры. А ты пока ещё вообще не актер. Школьник. А мы платим тебе столько же, сколько им. Так что — помалкивай.
— Или 25, или я сниматься отказываюсь!
— Ну, как знаешь… — я отвернулся от Никиты. — Лика Ароновна, вызови парня, которого мы до Михалкова пробовали. И спроси, какой у него размер ноги, — если другой, чем у Никиты, сегодня же купите туфли. Завтра начнем снимать.
— Хорошо.
— Кого? — занервничал Никита.
— Никита, какая тебе разница — кого. Ты же уже у нас не снимаешься!
— Но вы меня пять дней снимали. Вам все придется переснимать!
— Это уже не твоя забота. Иди, мешаешь работать…
— И что, меня вы больше не снимаете?!
— Нет.
И тут скупая мужская слеза скатилась по еще не знавшей бритвы щеке впоследствии известного режиссера:
— Георгий Николаевич, это меня Андрон научил!.. Сказал, что раз уже неделю меня снимали, то у вас выхода нет!
Г. Данелия, «Чито-грито»

User zvirblis_315, 02.03.2012 23:51 (#)

:)))))))))

User svann06, 02.03.2012 22:53 (#)
4033

(Честь чекистская - 2-ой свежести как и выборы)

Оружие офисного пролетариата 21-го века - Ум Голова Сообразительность Честность и Юмор
Я уже говорил,мы задавим их:

1.своей правдой против их лжи,

2. своим спокойствием против их "Карателей" и "жемчужных"

3. своим умом против их недоразвития

4. своей уверенностью против их 1000 заправленных самолетов стоящих наготове

5. своим чувством собственного достоинства против их холопства и продажности...

6. своей любовью к России против их неудержного разграбления и уничтожения

7.своим искренним креативом и юмором против их ботоксно-пустых лозунгов и фальши

8.своими думами-заботами о будущем всех детей всего народа против их пристроенных сыночков ,племянничков...

9. своим внутренним убеждением в своей правоте - против осознания ими своей лжи и мерзости..

10. своим приходом на митинги по внутреннему убеждению, против свезённых ими "нашистов",брошенных как скот на пол на ВДНХ
..... как то так вроде ( проспамил...чутток)

User svann06, 02.03.2012 22:57 (#)
4033

Велика Россия а отступать перед швалью

Ну вот и наступает момент ИСТИНЫ Священная ВОЙНА ( Пока ВОлНА) ( Простите за спам- накипело
--Пора вставать и дать правдивую оценку .....
Вставай страна огромная
Вставай на честный спор
С чекистской сворой тёмною
С проклятою ордой
Пусть правда благородная
Вскипает как волна
Идёт волна народная
Достойная волна
Как две судьбы народные
Во всём различны мы
За честь и Русь мы боремся
За фальш и ложь они)
Дадим ответ душителям
И правды и идей
Всем этим отравителям
Норд-Остовских детей
Не смеют буквы красные(ГБ)
Над Родиной летать
Поля её свободные
Не смеет враг топтать
Гнилой гэбешной нечисти
Закроем лживый рот ,
Oтребье человечества
Отправим всех в пролёт!
Встаёт страна огромная
Встаёт на честный спор
С чекистской сворой тёмною
С проклятою ордой
Пусть правда благородная
Вскипает как волна
Идёт волна народная
Достойная волна
---- как то такое настроение по отношению к оккупантам и Зондеркомандам: Если похожи на оккупантов, и ведут себя как Зондеркоманда, то это и есть ОККУПАНТЫ...

User leokadij, 02.03.2012 22:58 (#)

Что опять за шум опасный,
кто такой тут ходит, мля,
Кто на Площади на Красной
у Московского Кремля?
Сколько можно этих шествий
и ненужной топотни,
Мало было происшествий
за предвыборные дни?
Раздают в начале марта
возбудительные СМИ
И секретные сим-карты
управления людьми!
.
Хорошо бы возвратиться
лет на сто тому назад!
Где казармы? Где жандармы?
Почему они молчат?
И скажу я без утайки,
я признаюсь лично вам:
Хорошо б раздать нагайки
забайкальским казакам.
.
Демонстрантов мы построим
человек по восемь в ряд –
пусть идут походным строем,
как испытанный отряд.
Пусть идут, от щастя млея,
бодрым маршем проходя
под трибуной Мавзолея,
под улыбкою Вошдя!

User ogurtzoff, 02.03.2012 23:04 (#)
20458

так а видео с места съемок есть, надеюсь? а то я тоже могу сказать, что стал случайным свидетелем, например, как снимали ролик про вбросы бюллетеней.

User zvirblis_315, 02.03.2012 23:10 (#)

Надеюсь, крреспондент Граней заснял всё, хотя бы на телефон... Если не отобрали...

User ogurtzoff, 02.03.2012 23:22 (#)
20458

конечно, отобрали. и угрожали ГУЛАГом

User wasja39, 02.03.2012 23:20 (#)
19108

Власть действует по принципу "если оппозиция не дает повода для запрета протестных акций, значит, такой повод нужно создать."

Мерзавцы!!! Кто в а м поверит, твари? После Беслана, Нордоста, взрывов домов, убийств достойнейших людей - Политковской, Литвиненко, Щекочихина, Старовойтовой, после всей вашей тупой, изворотливой лжи и пропаганды, после чудовищных фальсификаций, КТО ВАМ ПОВЕРИТ?

Будьте прокляты все, кто в этом участвуют - нашистские подонки, менты, фсбшники - все, все вы и заказчик этой мерзости ВВП! Будь проклято все, к чему вы прикасаетесь, все, о чем вы мечтаете, будь прокляты все, кем вы дорожите, все, кто дорожит вами, ваши дети, внуки и настоящие и будущие, вся их и ваша жизнь! Пусть земля горит у вас под ногами! Пусть все ваши начинания приносят вам только несчастья и горе, до тех пор, пока вы не покаетесь перед своим народом и не расскажете ему правду. Аминь!

User pit0n, 02.03.2012 23:35 (#)

Аминь

User plokiju, 02.03.2012 23:35 (#)

АРАССТРЕЛОВ ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ НЕ СНИМАЮТ? ВОД ГНУСНЫЕ - ЗАТЕМ ПО РОССИЙСКИМ ПРОВИНЦИЯМ КРУТИТЬ ЧЕРЕЗ ЗОМБОЯЩИК БУДУТ!!! ТВАРИ ГБэшные

User putin2net, 02.03.2012 23:38 (#)

4 марта «Бородино» 2012 года: "умри за Путина!"

Какое тут кино? 4 марта «Бородино» 2012 года: "умри за Путина!"
4 марта «Бородино» 2012 года "по Путину" или в Кремле «крыша поехала»
Вконец обнаглели Кремляне! новый сгон 04.03.2012
Сегодня 02.03.2012 за два часа до окончания рабочего дня руководители нам объявили, что вся компания выходит в воскресение (04.03.2012) в 21-00 на Манежную площадь в поддержку избранного президента Путина и в защиту демократии.
Неужели так тряхнуло «лодку», что напугало до смерти власть протереть трон и деньги, что они пошли на такое. Неужели в ужасе создатели апартеида хотят окружить живым щитом кремль в ночь с 04.03 на 05.03? И так давно ясно, что "победит" Путин, но людей гнать то зачем в ночь?
Слава Гондурасу российскому и его императору – Путину!
http://putin2net.livejournal.com/3182.html
> Путин же сказал, что нужно умереть под Москвой защищая его:
Лужники: 23 февраля: "Умремте же под Москвой, Как наши братья умирали!" И умереть мы обещали, ...
Вот оно как спланировано то ... Действительно «Путил лучше Гитлера!» Что не смог Гитлер, сделает Путлер.
Может план Путлера: в ночь с 4 на 5 – «Варфоломеевская», а утром вводит чрезвычайный режим? Вон войск сколько стянул в столицу. Какое тут кино?
«Бородино» 2012 года "по Путину" или в Кремле «крыша поехала»

User wasja39, 02.03.2012 23:44 (#)
19108

НЕ ХОДИТЕ! Договоритесь все, чтобы не ходить, всех не уволят. Еще не хватало, за крошку Цахеса жизнь ложить. Будут провокации, ведь он пообещал нам. НЕ ХОДИТЕ!!!

User wasja39, 02.03.2012 23:55 (#)
19108

http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4032305.html

"Владимир Владимирович, всё. Вы пришли к своему тупику.

Посмотрите на свои статьи, на свои выступления. Возьмите видео времен начала своего правления, потом середины и перейдите к тому, что говорите сейчас. Вашими главными врагами на старте были террористы. Потом вы сделали своими врагами олигархов. Потом незаметно так врагом стали вдруг выборы губернаторов и мэров - ну точнее отговорка про "бандиты рвутся во власть". И вот вы докатились до того, что пытаетесь вызвать ненависть вообще к народу страны. Упрекаете собственных граждан в том, что они хотят честных выборов. Точнее, видите в такого рода призывах исключительно руку Запада, исключительно какие-то чуть ли не шпионские интересы.

Вашим врагом стал теперь народ. Выступления народа вы считаете своей угрозой. Его волеизъявление считаете своей опасностью ...и т.д.

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 03.03.2012 00:37 (#)
20458

так еще и Бекмамбетов просто снимал кино о любви омоновца и оппозиционерки на фоне акций протеста. а вы боялись

User kivi, 03.03.2012 01:45 (#)

Взято у Леонида Каганова

Письмо матери
Ты сказала, что хочешь выкинуть нашу старую табуретку? Ты делаешь ужасную ошибку, которая приведет к развалу квартиры! А ведь этого только и ждут наши коварные соседи снизу! Они мечтают, чтобы у нас всё обрушилось. Ты сама не замечаешь, как становишься марионеткой в их руках.
Ладно, мама, допустим, мы выкинем табуретку. Но что нам её заменит? Оглянись: где в нашей кухне ты сегодня видишь то, что способно нашу табуретку заменить? Плита? Холодильник? Стол? Это смешно. Если есть новая табуретка — то где она? Покажи мне, мама, если видишь. Я не вижу ничего похожего в нашей кухне!
Ты помнишь, мама, как много эта табуретка делала для нас все эти годы? С её помощью я регулярно менял лампочку, и у нас всегда был свет. С её помощью мы хранили на верхней полке крупу и консервы, и у нас всегда была еда. Именно при табуретке у нас в доме появился новый чайник и хлебопечка. Если мы выкинем её — кто будет для нас всё это делать?
Табуретка — надежная и стабильная опора для жопы. Табуретка — единственное, что способно удержать жопу от падения. Ничего лучше для нашей жопы нет и не будет никогда. Прошу тебя, мама, подумай ещё раз, потом будет поздно.
Твой сын

User ferarra, 03.03.2012 12:35 (#)

:))))))))))))))

+++

User wasja39, 03.03.2012 22:30 (#)
19108

Печальный конец: мама послушала сына, и не выбросила табуретку. Когда у мамы перегорела лампочка и сын пришел к ней, чтобы вкрутить новую, он встал на табуретку, но не удержал равновесия и упал, сломав себе шею. Правда, табуретка тоже сломалась. Так что все-таки - хэппи энд.:)))))

User jura52, 04.03.2012 13:24 (#)
2927

печальнее

Печальный конец: мама послушала сына, и не выбросила табуретку. Когда у мамы перегорела лампочка и сын пришел к ней, чтобы вкрутить новую, он встал на табуретку, и не удержался!Он снял свой тонкий ремешок и закрепил его на крючок где когда то в лучшие времена висела люстра.аккуратно сделав петлю накинул себе на шею и повесился.А табуретка стояла как ни чем не бывало.