новость Медведев утвержден Госдумой на пост премьера

08.05.2018
Дмитрий Медведев и Владимир Путин в Госдуме, 08.05.2018. Фото: kremlin.ru

Дмитрий Медведев и Владимир Путин в Госдуме, 08.05.2018. Фото: kremlin.ru

Госдума 374 голосами против 56 утвердила кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьера. Отказались голосовать за Медведева коммунисты и справоросы. В поддержку кандидата в Госдуме выступил Владимир Путин. Сам Медведев заявил, что после издания Путиным нового "майского указа" сумма на реализацию всех этих указов возросла до 25 триллионов рублей. Он также пообещал вскоре подготовить законопроект о повышении пенсионного возраста.


Комментарии
User victor322, 08.05.2018 18:14 (#)
43536

И не надо впадать в отчаяние. Даже я не ожидал, что все будет так прекрасно.
Не люблю касатся фамилий, но министерство социальной политики откровенно радует.

User svetochka, 09.05.2018 10:01 (#)

Не люблю касатся фамилий

это всё происходит бессознательно, по-Фройду -
ГОЛОДец сменит ГОЛикова, как сокол-икова )

User victor322, 09.05.2018 10:12 (#)
43536

Ну, да. Ни кола, ни двора.

User svetochka, 09.05.2018 10:43 (#)

я не про то,
у этих ГОЛ, есть и "кол" и "двор",
они лишают этого других "дорогих россиян".
плюс к тем 25 миллионам, живущим "за чертой"

User victor322, 09.05.2018 10:59 (#)
43536

Сегодня есть, завтра нет. Улюкаева не жалко.

User svetochka, 09.05.2018 11:06 (#)

да, "сегодня есть, завтра нет" - это большая угроза,
но они более склонны ставить на "сегодня есть".
а нищим - сегодня "не есть".
ПС. Кто такой Улюкаев? Кто такой Студебеккер ? (с) Остап Бендер

User victor322, 09.05.2018 11:28 (#)
43536

Светочка, Вы меня удивляете. Улюкаев нам наука. Корзинки брать низя.

User svetochka, 09.05.2018 12:15 (#)

Улюкаев нам наука

спросите в Киеве, на Прорезной - кем был Паниковский? )
Это была личность, а Улюкаев путинский холоп.
хотя и от холопа может быть "нам наука" - не быть холопом )

User victor322, 09.05.2018 12:35 (#)
43536

Так и я о то же )

User svetochka, 09.05.2018 12:38 (#)

я рада, что мы мыслим в одном направлении )

User victor322, 09.05.2018 12:58 (#)
43536

Ну, про направление движения я бы не сказал. Скорее вектор направленности. Кстати, а Вы знаете разницу между растровой и векторной графикой?

User svetochka, 09.05.2018 13:08 (#)

1 ну, пусть будет вектор!
кстати в одном городе я видела рекламу кандидата в депутаты:
имярек - это вектор)
2. разницы не ощущаю ) расскажите, пожалуйста, но чтобы просто и понятно )

User victor322, 09.05.2018 13:29 (#)
43536

Да я и сам не очень разобрался. Но примерно так. Вектор - аналог, растр -цифра.

User svetochka, 09.05.2018 13:32 (#)

- Василий Иванович, а вы за коммунистов али за большевиков?
- ???? .... Я за 3-й интернационал...

вот так и "цифровая" Россия выберет "растр" )

User victor322, 09.05.2018 13:46 (#)
43536

А зачем выбрать. И то и другое вещи нужные.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 08.05.2018 18:22 (#)
38995

Интересно,за 6 лет эта сладкая парочка страну добьёт или ещё времени потребуют?

27469

Теперь процесс пойдет намного быстрее. Разве еще во время Распилиады, т.е. совсем недавно, можно было предположить, что сегодня страна будет стремительно погружаться в бездну? И замедлить погружение невозможно, а вот ускорить ... лысый дедуган изо всех сил старается именно ускорить.

User orge, 08.05.2018 19:00 (#)
4479

Чтобы наскрести эти триллионы, поголовье разденут до нитки. Не тратить же на них нефтегазовые доходы, в самом деле?

User marianna, 08.05.2018 19:01 (#)

Интересная параллелька...
Медведев всё рассчитал - 25 триллионов рублей - и страна воспрянет...
25 триллионов рублей - это треть ВВП России.
Но за всё время, начиная с 1991 года, в России потрачено богачами, куплено за рубежом, спрятано где-то, ориентировочно 15-25 триллионов долларов, просто несравнимо с тем, что нужно Медведеву.
Тот же триллион долларов, который "ищут" в США - это 60 триллионов рублей!

Падение рубля - это не уничтожение "лишних бумажных рублей" - они где-то остались!
Учтите: при этом вырос банковский процент, изменились цены - это тоже рубли.
Ориентировочно, "лишней" оказалось от четверти до трети рублёвого ВВП!
Эти рубли были в "банках и под матрасами" российских теневиков и коррупционеров, которые боялсь менять их на доллары - вдруг застукают.
Когда они стали таять, пришлось срочно менять на доллары, "потеряв" от четверти до трети на обмене.

Где же эти "лишние" рубли?
В мешках! У власти: конкретно, у Путина!
Я давно писал о том, что эти "ничьи" рубли будут работать.
Называл - где...
Скрытые военные расходы, агрессии, выборы...
Не так ли и произошло?
Наёмники - "Где деньги, Зин?"...
Резкий скачок промышленного производства новейшего вооружения - из тех же "мешков".
Международное вмешательство - мешки...
Выборы - всё из них же...
Росгвардия и казаки - тоже...
Кое-что ещё осталось на дне мешков - отсюда наглость и "прогнозы".

Эти "мешки" шиты белыми нитками...
Но кого в России могут интересовать "нитки"?

Оксанов

User serdapa2, 08.05.2018 19:02 (#)

Кто Медведева заказывает, тот его и танцует.
Пахан-то всё равно тот-же самый...

Одни ничтожества проголосовали за другое ничтожество.

User new_generation, 08.05.2018 21:13 (#)

Нужно в Конституцию внести. Премьером можно избирать одно лицо не более двух раз подряд.

User parabellum_37, 08.05.2018 21:56 (#)
34341

Только без слова "подряд". Доподрядились уже с пуйлом по самые уши.

User new_generation, 09.05.2018 00:04 (#)

Неужто Вован приемника готовит? только заступил на пост.

User boris_k, 09.05.2018 00:17 (#)
3734

для исполнения этого закона необходимо, чтобы оно было лицом
предлагаю переформулировать:
В кресло премьера нельзя сажать одну и ту же жопу более двух раз подряд.

User new_generation, 09.05.2018 00:29 (#)

Премьер, презик, премьер, премьер. Кто ж его на работу возьмет с такой характеристикой.

, 09.05.2018 01:06 (#)

+++

User parabellum_37, 08.05.2018 21:53 (#)
34341

Госдума утвердила кандидатуру Дмитрия Медведева на пост премьер-министра
----------------
Госдума? Не правильнее ли думать, что это сделал кто-то другой? /перефразировка Воланда/

User parabellum_37, 08.05.2018 22:15 (#)
34341

За проголосовали 374 депутата, против - 56.
---------------
Этим 56 спустили разнарядку. Чтобы не выглядело так уж единогласно :)))

User natala, 08.05.2018 22:34 (#)
3006

Саня, а я вот удивилась что были голосовавшие против, и так много. Уже так привычно, что в Госдуме все "за" как в старосовдеповском Верховном Совете.

User parabellum_37, 08.05.2018 22:48 (#)
34341

Я же говорю - разнарядка для иллюзии правдоподобия.

User parabellum_37, 08.05.2018 22:21 (#)
34341

Как говорил товарисч грызлов, госдума - не место для дискуссий! И исчо один его бессмертный пёрл: "А всё-таки она вертится, воскликнул Коперник, перед тем как его сожгли!" Вот такие в Дурдуме образованные особи. Даже анекдотов сочинять не надо - сами лезут :)))

27469

Ну вот Расеюжка и получила полный букет - нелегитимная госдума, нелегитимный президент и соответствующее правительство. Теперь уже АБСОЛЮТНО и НЕОПРОВЕРЖИМО.

User svetochka, 09.05.2018 10:04 (#)

как вы думаете, сам Медведев рад приглашению в премьеры?
мог ли он отказаться?