новость Замглавы МИДа Рябков: США всегда вмешивались в российские выборы

05.03.2018
Сергей Рябков. Кадр "Вестей"

Сергей Рябков. Кадр "Вестей"

США всегда вмешивались во внутренние дела России, причем особенно активно - во время предвыборных кампаний, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков. Член Совфеда Андрей Климов обвинил Вашингтон в намерении представить нелегитимной всю российскую политическую систему, чтобы "стимулировать некий протест". По словам сенатора Константина Косачева, Запад во главе с США ориентирует свою "пропаганду" на "поколение даже не детей, а внуков".


Комментарии
User anticom1, 05.03.2018 14:48 (#)
35440

Штаты всегда интересовало в чьих руках знаменитая кнопка.

User anticom1, 05.03.2018 14:53 (#)
35440

как можно вмешиваться в то, чего нет.

User vazir, 05.03.2018 15:02 (#)
40250

Народная примета: если завоняло кроме уже привычного запаха дерьма, ещё и палённым, значит― на воре шапка горит.

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.03.2018 15:05 (#)
38995

Всё время удивляюсь с россиян, как много они о себе мнят.
Товарищи, на Западе о вас говорят в конце мировых новостей, и то не каждый раз.
Вы тут всем - сто лет в обед, типа до лампочки!

User wasja41, 05.03.2018 15:07 (#)
26032

„“причем особенно активно - в последние годы во время проведения кампаний по выборам президента и депутатов Госдумы.““

Поскольку ни выборов, ни избирательных кампаний, ни депутатов в изначальных значениях этих слов в Раисе нету, то речь идет, видимо, о том, что Америка вмешивается в кадровые назначения Кремля и в Кремле? То есть пупен таки омериканский шпион, да? Все-таки Америка каждый раз его «выбирала», как ни крути, один раз только с Медведькой лоханулась.

User nfgbh1970, 05.03.2018 16:12 (#)
27828

Если герой харьковской кричалки - мериканский шпиен, а Плюшевого назначал он сам (уж не по заданию ли?) - то в чем промах в младшеньким? Где логика?))

User wasja41, 05.03.2018 16:42 (#)
26032

Как где? Один раз победила димократия.;)))

Кстати, кроме шуток: едрисня спонсировалась Госдепом:

http://top.rbc.ru/politics/21/09/2012/670691.shtml

https://news2.ru/story/338282/

Наверное, наш сенатор об этом. И правильно, я считаю. Давно пора выводить грантоедов на чистую воду. А то засели в Госдурке, иностранные агенты, понимаешь.

User wasja41, 05.03.2018 15:15 (#)
26032

«»Это МИД фиксирует, этим плотно и эффективно занимаются наши другие соответствующие структуры".»»

Опять «это»! Что это за «это»? В своей речи вожь в Нужниках потребовал от толпы сделать «это», а что «это», не сказал. Правда, все пообещали сделать и не спросили, что. Теперь из реплики Рябкова про МИД становится ясно, что «это» означает, по-видимому, «кокаин». А «употреблять кокаин» на дипломатическом языке называется «фиксировать». Кстати, на немецком разговорном «Fixer“ - это наркоман.:))) Короче, МИД «фиксирует», а соответствующие структуры от них не отстают.

(комментарий удалён)
User wasja41, 05.03.2018 19:44 (#)
26032

Да я сначала тоже думал, что секас, а потом решил: раз речь о МИДе и других структурах пошла, то только кокаин. Без него, родного, никто крестик в нужной клетке не поставит.
Секас уже был, кстати - голые титьки вожьдя в проруби.

User ffokx, 05.03.2018 15:43 (#)
30775

Ну надо же! такое вмешательство, такое вмешательство, все восимнадцыть лет назло американцам путена переназначают! Пожалейте старика, ироды! Перестаньте вмешиваться в, я извиняюсь, выборы!

Он (путен), уже с четверыми вашими, так сказать, был вынужден выстраивать отношения. С вашим вмешательством, уже психовать стал, сдает конечно. Надо прекращать эту гонку вмешательств, добром это не кончится.

Да, судя по заявлениям - канал поставок из Аргентины был не единственным...

Схваченные за задницу кремлевцы, как положено в таких случаях, кричат: "Сами дураки!" Это вы давно уже гнусно домогаетесь российской юной и неопытной демократии.
Харассмент, господа, это ваше изобретение, вы первые начали запускать свои шаловливые ручки под юбку юной деве.
А мы не геронтофилы какие-нибудь, чтобы к вашей старухе приставать.

Нам бы избавиться от киселёвско-соловьёвской пропаганды на зомбоящике , а думающие люди и сами всё поймут что к чему.

Вот когда Брежневу по ящику запели "..наш дорогой Ильич" это был пи здец союзу...Путюпо ходу, вешают некоторые на иконы - ЭТО, уже, не простой пи здец, а глубоко задвинутый...С блокировкой разминирования...

User finbou, 05.03.2018 18:29 (#)
48186

нужда заставила продать Аляску.можно ли это считать вмешательством...а лендлиз,когда совсем стало худо?

User orge, 05.03.2018 19:21 (#)
4479

Не могут не радовать эти вопли: по туше тупой рептилии пошли все более частые судороги.

User donor, 05.03.2018 19:46 (#)

А для чего США (или Уругваю с Монголией) вмешиваться в российские выборы? Чтобы гебливый ушлёпок получил 85,9% вместо 86%?

User parabezzzum37_, 18.03.2018 05:11 (#)
41427

Опаньки! опять этому лубянскому надувному пидармоту под погонялой "donor" прапора велели гавкать и визжать фцыомовскую байду про "86 %" поддержки его любимого вождя Путлера :)))
Значит в Кремле решили залупить цифру на "выборах" Хуйла до небес.
Хорошо платят хуйловским, замаскированнымм блядям донорам, самедкам, андрючькам и прочим пидорам, работающим тут провокаторами, которые хоть чучелом, хоть тушкой протаскивают на сайт кремлёвское фуфло и бутор про всенародную любовь к их воблоглазому кормильцу и поильцу. :))
Ну давай, падла казённая, давай донорок-пидорок, сбацай ещё чонить, чучело сопатое! ;-)

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.03.2018 19:56 (#)
38995

Видео для обчега развития
https://youtu.be/MgQSs0b8hqQ

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.03.2018 20:44 (#)
38995

Тут уже не шутить, а плеваться надо.
В Китае ихний мао хочет пожизненно править.
В США рыжий клоун тоже под это почву подбивает.
А хуйлы мимо пройдут?
Скоро их бессмертными, святыми и богами земли русской объявят и полезет эта тварь к тебе тебя взад забирать.
Саня, не надо надо мной грымзать, думай вперёд.

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.03.2018 21:32 (#)
38995

А шо ты так об них на гуано исходишь?
Ты путинец?

(комментарий удалён)
facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.03.2018 22:27 (#)
38995

Готовишься к приходу "настамнет" в твою страну?
Охренеть!

User semen22, 05.03.2018 21:21 (#)

Ion Von Don [facebook.com],
Вам нравится изображать себя идиотом?
Не затрудняйтесь: все это давно знают.

Подумайте одной извилиной...

Если бы Трамп стал читать нотации Ли - как бы это звучало?
Не так ли, как у Крылова в басне про Ваську?
И что делать, если кот опрокинул банку со сметаной и ест её?
Забрать и облизывать?
Бить до смерти?
Или пожелать коту приятного аппетита, но учесть на следующее: "Не храни так!"
Трамп сожелал умно.
А то,что дураки не поняли, говорит о том, что Трам умнее дураков.
Вы - среди их!!!
Кс

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.03.2018 21:30 (#)
38995

Семён, вы как настоящий еврей отвечаете вопросом на вопрос.
Я живу уже 560 лет и меня вашими неорганизованными выкриками и оскорблениями с места не пронять.
Ваша фраза: "Трамп сожелал умно" всё о вас сказала.
Учите русский язык.

User semen22, 05.03.2018 21:59 (#)

Ion Von Don [facebook.com],
Вы подтвердили мой вывод по Вашему поводу.
Только идиот отвечает не по существу, а на опечатку.
Я печатаю на англоязычной "клаве" вслепую. А Вы?
Вероятно, я намного старше Вас, поэтому могу и поучить...
Не пишите идиотизмы, не позорьте нацию: изображаете из себя еврея, и так мелко плаваете - Вам не стыдно?
Тогда Вы не еврей!

Вам совет от старика (из любви): читайте то,что написали, прежде, чем отправить. Будьте своим адвокатом дьявола!
Тогда у Вас будут шансы продолжить то, чем я занимаюсь уже очень-очень давно.
Таким, как Вы, мне ничего передавать не хочется: совковый дурак.
Возможно, с образованием.Совковым!
Оксанов (a_i_oksanov).

facebook.com Ion Von Don [facebook.com], 05.03.2018 22:24 (#)
38995

Семён, где вы видели еврея с такой фамилией как у меня?
Старше меня вы быть не можете, у вас третья группа крови, значит вы прожили на Земле от силы 350 лет.
Так что не надо Луну крутить!

User semen35, 06.03.2018 02:44 (#)

Ion Von Don [facebook.com],
Очередная дурь.
Серьёзно Вы не умеете.
Ну а если Вы не еврей - евреям легче: одним тринадцатым меньше.
Кстати, Оксанов - еврейская фамилия?
Но я от своего еврейства никогда не отрекался.
Вам свезло: сам Оксанов, "в гроб сходя"...
Ловите миг удачи, дурашка...
Оксанов

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
27469

Хороший, кстати, шютка. Надо бы Штатам впрячься за него с самого начала - глядишь, его б уже и сняли с гонки :-) :-) :-)

User natala, 05.03.2018 21:13 (#)
3006

"США всегда вмешивались во внутренние дела России, причем особенно активно - во время предвыборных кампаний, заявил замглавы МИДа Сергей Рябков."

Какой смешной этот Рябков. Как можно вмешиваться в то, чего нет. Да и зачем, если в США прекрасно знают, кто будет следующим президентом.

User buratino2, 06.03.2018 19:45 (#)

Не удержусь спросить - кто в США "прекрасно знают, кто будет..."? Я имею в виду кто кроме антикома и *бнутого Гаррика.

User natala, 07.03.2018 19:07 (#)
3006

Да все, кого более-менее интересует Россия и кто знает российские реалии, прекрасно знают, что следующим её президентом будет Путин, ибо "ЕслиНеОнТоКто". А Вы разве не знаете кто будет следующим президентом-перзидентом России?

twitter.com y_drozd [twitter.com], 05.03.2018 20:33 (#)
26293

А Косачев уверен, что внуки будут жить в РФ?

User fikrik1, 05.03.2018 20:54 (#)

5 марта 1953 года подохло одно из главных чудовищ за всю историю человечества - семинарист-недоучка, бандит, массовый убийца, устроитель множества геноцидов, депортаций и этнических чисток, недочеловек, развязавший Вторую Мировую Войну - Иосиф Сталин.

Подробно об этом и не только, тут :
https://censoru.net/25267-eto-tolko-nachalo-k-chemu-privedut-krovavye-oshibki-istorii.html

User kanapacki, 05.03.2018 21:50 (#)

А сколько еб......х на него молятся до сих пор ,совмещая поход в православную церковь.При этом никакого неудобства не испытывают,ни о чем не думают,и всех ненавидят.

User vuzlvau, 05.03.2018 22:57 (#)

боже, какие же они убогие!

User alkonost, 05.03.2018 23:16 (#)

Да ИМ в Рашке просто необходимо, чтобы кто-нибудь, где-нибудь и как-нибудь "вмешивался". Куда ж без врага внутреннего и внешнего. Враг muss sein ("должОн быть") , как говорят немцы об их любимом "Ordnung", т.е порядок.

User ffokx, 05.03.2018 16:31 (#)
30775

Некоторые, старея, наживают мудрость, а некоторые - просто стареют. Как школоло с "блохой" своей, больной ты наш человек.