новость "Ведомости": Медведев не ездит по регионам из-за фильма Навального

13.07.2017
На Тверской 26 марта. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

На Тверской 26 марта. Фото Дмитрия Борко/Грани.Ру

Премьер-министр Дмитрий Медведев не ездит по регионам, в которых в нынешнем году избирают губернаторов и парламенты, из-за падения рейтинга после выхода фильма "Он вам не Димон". Об этом сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники, близкие к Кремлю. Если в прошлом году перед думскими выборами Медведев побывал в 36 регионах, то сейчас - только в одном. Вместо премьера по стране ездит Владимир Путин.


Комментарии
User wasja41, 13.07.2017 10:55 (#)
26032

"Медведев не ездит больше, вместо него ездит Путин."

Вспомнился рассказ Зощенко про алкаша, увлекшегося театром. "Бросил пить по воскресеньям. По субботам пить стал". Вопрос и в том, и в другом случае один: "А какая нах разница?"

27469

У Айфона слишком плотный график - в отличие от Крыса, которому абсолютно нечем заняться, кроме катания шлюх по Ладоге.

User wasja41, 13.07.2017 11:16 (#)
26032

Шалунишка-куртизан! Не с дамочкой ли на заднем сиденье он ездит к губернаторам? Приучает будущую царицу к государственным делам - как откаты выторговывать, как холопов за яйца держать...

27469

А вдруг они клонироваои того, что в Мавзолее. Возраст сейчас у него должен быть вполне пододящий для услаждения лысого педофила.

User buldog555, 13.07.2017 10:58 (#)

> Дмитрий Медведев не ездит по регионам

* А зачем с таким добром в Тоскане ездить по росийским регионам?

(комментарий удалён)
User orge, 13.07.2017 11:12 (#)
4479

То была Валька-красные трусы.

User orge, 13.07.2017 11:24 (#)
4479

Боится уточку одну без присмотра оставить.

User trubadur777, 13.07.2017 11:39 (#)

А что, у Димона когда-то рейтинг был? Чему там понижаться-то было, ну и инфу кинули, блин.

(комментарий удалён)
User rosinka, 13.07.2017 17:45 (#)

К сожалению, тогда скорее фильмы снимать станет некому.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 13:46 (#)
13636

Ты то чё тут димонкаешь? Без Медведева и хуйлу не сладко будет, где он еще такое безвольное чучело найдет? А тебе вообще на хуйло молиться надо, без хуйла Крым бегом из «родной гавани» попрут. Шизофреник ты кацапский.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 14:13 (#)
13636

Так если бы хуйло не цеплялся так за власть то не было бы никаких «крымнаш». Причинно –следственные связи хоть на примитивном уровне составлять научись, кацапизм свой сермяжный спрячь, а то хочет и «нахуй сесть и рыбку съесть».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 14:31 (#)
13636

Иди со своим кацапско -киселевским «сами виноваты» фпизду. Международная западная общественность виноватым определила снегирию и только утырки вроде тебя сцут против ветра и думают «гы гы вот хохлов развели как лохов». Время поставит всё на свои места и с хуйлостана спорсят по полной и ваши «это хохлы виноваты» никого ебать не будут, а ебать будут вас. Еще накричитесь в тамбурах «Украина – это круто!».

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 14:45 (#)
13636

Ой, ты сотри мерцающее кацапыздло приписало себя к «западной общественности», какая рофляночка. Еще без палева изрыгнул извечное совдеповское «нам» как флагшток поднял чтобы развеять любые сомнения о том, что краузман кондово-сермяжный кацапский совок.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 15:00 (#)
13636

ты гнилым всё время был, не примазывай сюда запада

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 13.07.2017 15:19 (#)
13636

ок

Кушать то хоть может? Да и у жены его лицо очень грустное, видать, не только рейтинг упал...