новость Под ней струя светлей лазури

"Новая газета": У Сечина есть яхта стоимостью до 180 миллионов долларов
01.08.2016
Ольга Сечина. Фото с личной страницы в Инстаграме

Ольга Сечина. Фото с личной страницы в Инстаграме

Президенту "Роснефти" Игорю Сечину принадлежит яхта St. Princess Olga стоимостью 150-180 миллионов долларов, сообщает "Новая газета". При этом годовая зарплата Сечина составляет лишь 12 миллионов долларов. Пользуется яхтой вторая жена олигарха - сотрудница Газпромбанка Ольга Сечина. Она проводит на судне массу времени - преимущественно на курортах Испании, Франции и Италии.


Комментарии
User marcell, 01.08.2016 15:30 (#)
3424

"Под ней струя светлей лазури"...Энурез, что ли, у Ольги Сечиной?..."Она проводит на яхте массу времени - преимущественно на курортах Испании, Франции и Италии" - в таком случае, жалко её до слёз - ведь все эти красоты она наблюдает, не выходя из туалета...

User samedov_57, 01.08.2016 15:35 (#)

В своем Инстаграме она публикует фото из частных самолетов, а еще больше снимков - с яхты у берегов фешенебельных курортов Сардинии и Корсики.
------------------------------------------------------------------------
Это ОНА специально для жителей загаженных и обоссанных Мухосранска и Зажопинска.. дабы обрадовать ИХ и по-приветствовать.:-))) А ВАТА, полагаю, очень рада.. ЕЁ успехам.. в личной жизни. :-))))))

User nanoscience, 01.08.2016 15:53 (#)
3460

Каким успехам, вы Сечина видели хоть раз?

User samedov_57, 01.08.2016 16:08 (#)

:-)))) А кто сказал, что Сечин так важен в её личной(!!) жизни? :-)))))))))))))))

User nanoscience, 01.08.2016 16:14 (#)
3460

Ну да, покупать надо шлюху, нет?

User samedov_57, 01.08.2016 16:27 (#)

Ну.. да. Тем более с такой з/п.... Разведясь, Вовка Пупкин всех своих друзей заразил своею разгульной плотской половой жизнью. .... Вовочка: "Мама! А дядя Вася сегодня придёт?" - Да, Вовочка." - "И Я опять буду спать на полу?" - "Да, деточка." Вовочка.. в сердцах: "Охх.. и надоела мне эта половая жизнь!"

User boq, 01.08.2016 20:24 (#)
23750

http://distrowatch.com/table.php?distribution=lubuntu

User cherubina1, 02.08.2016 12:56 (#)

важен, важен.
особенно онА важна: общак их бережет за бугром, если че...
так все нестабильно в мире..даже рядом с подворотным дружком-президентом

User rosinka, 01.08.2016 18:19 (#)

так это она во славу россии, как корги шувалова...

User samedov_57, 01.08.2016 18:33 (#)

так это она во славу россии,
--------------------------------------------
:-))) Именно...
- На плацу офицер обращается к строю: "Кто нашу Императрицу (Катьку.. вроде.. вторую) уважит и удовлетворит.. тому 1000 рублей, а если нет - голова с плеч!" Первый.. громила - нет. Второй 2-х метровый - тоже нет. Выходит из строя лысоватый мужик- лет 70. Офицер: "Куда-ж тебе.. плешивому? Ну да.. ладно." И тут вдруг.. из царских покой крики и вой Катьки-Императушки.... Солдатик становится в строй.. вытирает лоб и говорит молодым: "ГОЛОВОЙ работать надо. Так-то."

User boq, 01.08.2016 21:04 (#)
23750

Отстаивает честь родины
http://distrowatch.com/table.php?distribution=lubuntu

User nanoscience, 01.08.2016 16:22 (#)
3460

==не выходя из туалета...==
Санкции наложены на ее мужа. Я не уверен, что они распространяются на нее. Разве что как-то негласно... Та же история у Тимченко. Семья во Франции, он на Ленинских горах. Не пробовали осьминожек от русского моря в Москве? Они покупают мальков на Западе и разводят у себя до размера порядка 1-2 см. Но вкусно. Правда очень много масла добавляют. Грам 100, вместе с маслом, 200 рублей. Я нигде на Западе такого не видел. Правда, это взамен нормальным морепродуктам. Импортозамещение Ъ!

User marcell, 01.08.2016 17:01 (#)
3424

"Я нигде на Западе такого не видел"
Только что умял целую банку итальянских осьминожек. Не выезжая из Германии.

User nanoscience, 01.08.2016 17:08 (#)
3460

СкопиП..астили?

User boq, 01.08.2016 20:26 (#)
23750

http://distrowatch.com/table.php?distribution=lubuntu

User lisa_de, 01.08.2016 22:39 (#)
49051

О Боже! Это должно быть вкусно?

User marcell, 01.08.2016 22:54 (#)
3424

Если честно, то это было довольно вкусно, но только, ЕСЛИ ПРИ ПОЕДАНИИ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА...Больно уж вид у них для русского глаза непривычен - щупальцы, как змеи...

User lisa_de, 01.08.2016 22:59 (#)
49051

Ахаха :)))))) представляю.. мама по незнанию заказалa кальмаров в Хорватии в ресторане, К счастью, мы имели при этом Джерри ( нашей собаки) он обрадовался.

User help007, 02.08.2016 01:24 (#)
5984

у вас собака породы кальмароед ? ))))

ПС - а имя у вашего пса - такое же, как у моей младшей таксы, Джерри, вот он на видео - https://youtu.be/KEqcYFGF0kk

User lisa_de, 02.08.2016 02:49 (#)
49051

Так сказать. :)) Дворняга. Gerry Любит петь, особенно Баха. Мы вытащили его из Греции. Он был очень молод, имел сломана нога, очевидно, и был выгнан. После этого было 3 операции на ноге. Сейчас все в порядке.
https://postimg.org/image/e2hknh053/

User mibrag, 01.08.2016 15:32 (#)

Под ней СТРУЯ светлей лазури....
Удачный заголовок, если ещё знать, что Сечин, "сеча" - в переводе с украинского - "моча"....

User mibrag, 01.08.2016 15:33 (#)

А вообще, кого эти яхты-дворцы интересуют? Народу - пох...

User nanoscience, 01.08.2016 16:26 (#)
3460

Ну, понимаете, Конституция и все такое. Народа это не интересует. Но Прокурора должно интересовать. Правда, а кто у нас Прокурор?

User new_generation, 01.08.2016 16:45 (#)

Могу я видеть прокурора?
https://www.youtube.com/watch?v=6L2KFXWdDo8

User marcell, 01.08.2016 17:33 (#)
3424

"Запорожская сеча"?..Вы не боитесь окорбить чувства верующих? В Гоголя.

User mibrag, 01.08.2016 17:36 (#)

"Запорізька січ" - так звучит и пишется по-украински

User marcell, 01.08.2016 18:20 (#)
3424

Спасибо

22754

"" сеча ""--укр -моча

User marcell, 01.08.2016 20:13 (#)
3424

Спасибо, мне уже объяснили это

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.08.2016 16:31 (#)
3460

Ох, Мишель... Какой там смех. Об этом уже в новостях на Эхе говорят, вы не поняли? Сечина уроют. И пра... Ох, Мишель...

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.08.2016 18:09 (#)
3460

Ну, Мишель, не нудите, ваши персонажи мне очень понравились. Ум это не мерило понтов, нет?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.08.2016 21:44 (#)
3460

Не невозможность, Мишель, а нехотение. Ну, я же не сказал неспособность, нет? А нехотение - это признак силы и одноврЕменно, вот, Мишель, а зачем козе баян? Неужели нет радости от простых человеческих вещей? Почему обязательно надо идти против всего человечества, так, по-русски? Или планида такая? Или кто насилует? Или уже есть привыкание и становится приятно от этой гадости?

(комментарий удалён)
User nanoscience, 02.08.2016 06:08 (#)
3460

Брейвик открыто проповедует нацизм. Его никак не обвинишь в русской зиме с зелеными человечками мимикрирующими под зеленые деревья..

(комментарий удалён)
User nanoscience, 02.08.2016 11:49 (#)
3460

У нас типа стригуны. Стригут всю зелень по весне. Поэтому огород не сажаю. По лету приходится косить тримером 12 соток, так как у меня только деревья и кусты. Но это намного лучше, чем косой. Раньше, при Горбачеве, сажал картошку. Тогда были колорадские жуки, которых я собирал в баночку. С тех пор ненавижу эти образования, и особенно их цвет. Как увижу в машинах, меня воротит... А так, в этом году много фруктов и ягод, и размером удались, так как было много дождей. В общем, теперь все съедобное уничтожаем мы, своей семьей, хоть и не колороды вроде.

User matielde, 01.08.2016 15:39 (#)

Да уж, смогла бы "святая" Ольга полюбить сечина без яхты? Если берёшь яхту на прокат,то пока прокатываешься можешь назвать ее своим именем,вот если сам сечин будет катиться по волнам ,то яхта будет иметь название святейший игорь.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 01.08.2016 15:44 (#)

использование... непроверенной и недостоверной информации".
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Эт..точно... Врёт "Новая".. как пить дать..... Эта яхта стоит не 150-180 лимонов, а намного выше. :-))))

(комментарий удалён)
User samedov_57, 01.08.2016 16:13 (#)

:-)))))))) "Как я рада, как я рада. Что ВЫ все из Ленинграда." (с)

(комментарий удалён)
User samedov_57, 01.08.2016 16:28 (#)

:-))))

(комментарий удалён)
User nanoscience, 01.08.2016 15:55 (#)
3460

Похожа на жену Трампа, нет?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.08.2016 17:56 (#)
25290

Богатые дяденьки покупают себе дорогих шлюх. Так было всегда, со времён сотворения мира.

User adamkasimir, 02.08.2016 07:59 (#)
3543

"Похожа на жену Трампа, нет?" - Похожа! И на путина похожа! И на пугачиху.....
У пластических херургов фантазия не столь широка... Не Никасы они, Софроновы.....

User andrey27, 01.08.2016 16:06 (#)

Для Сечина она действительно "принцесса".
https://pbs.twimg.com/media/CowZawTWYAEYCTe.jpg
-----
Она его за муки полюбила,
А он её ее - за состраданье к ним.
Вот чары все, к которым прибегал он ;)

User orge, 01.08.2016 15:49 (#)
4479

Специально для крысчан! Держитесь, тупоголовые.

User pomidoroff, 01.08.2016 15:54 (#)
2935

"Св. княгиня Ольга" - это в честь Ольги Киевской или в честь жёнушки?

User ladywinter, 01.08.2016 15:55 (#)

Я считаю, что чиновниками должны становиться только богатые люди
Маргарита Симоньян,

(комментарий удалён)
User kiska, 01.08.2016 19:31 (#)
11196

++++++++++ Ну мама заслуживает уважения, она труженик и папа тоже. Если честно, то Ольга, как птичка в золотой клетке. Жёны богатых публичных людей, тем более бандюков несчастны, тем что обделены абсолютной свободой. И на яхте или ещё где то она просидит сколько ей скажут сидеть и дружить и общаться только с теми с кем скажут бандюки типа Сечина.

(комментарий удалён)
User kiska, 01.08.2016 21:08 (#)
11196

+++++++++++ Точно. Хотя, красота - понятие растяжимое. Человек красив душой, изумительно красив внешне, хотя на первый взгляд визуально - обыкновенный. А бывает часто внешность необыкновенной красоты, а в душе хамство, тупость и наглость отталкивает просто.

User lisa_de, 01.08.2016 22:41 (#)
49051

)))+++++++++++++

User nanoscience, 01.08.2016 16:34 (#)
3460

Был такой заскок, как и с Пиночетом. Было. Каюсь. Но прошло.

16588

ну слава богу, деньги нашлись, я то думал их по тупому пропили. Кстати никогда не читал, как это жить на яхте весь год, а зарплата экипажу , а жратва, а топливо, а обслуживание там ж всякая херня на корпус нарастает, кто бы написал русского Великого Гетсби, а то блин эпоха сечиных пройдет и ничего не оставит, в русской культуре.

(комментарий удалён)
16588

Френсисы Скоты Фитджеральды? Врядли, все эти быковы прилепины про юродивых православных пишут, читать эту хрень невозможно.. А тут такое , гламур, че не снять сериал о житье этой сечиной, это обыкновенная масковская швабра, при Горбачеве в школе с такими же училась, остались ж подруги, однокласники, она не потомственная графиня... Было бы интересно, чем она живет, силикон на солнце как себя ведет, что кушает, че пьет, как общается с командой, заходит в рубку ж капитану, типа Бой плывем сегодня на Капри, нет я передумала на Ибицу и зайдем в Марсель, и парень ей чето про географию должен объяснить, что типа Гавайи и Майами не около Кипра.. И тишина, вот ж хозяева жизни, а не это унылое что показывают в российских сериалах. Кулагин блин и партнеры, Солнышко, Ибица, насос для подкачки губ, че этого стеснятся, любишь фюрера, получи, тем более народ поймет, и как видим не возмущается, ну сам типа не заработает так хоть посмотрит на багатую жизнь ))) Да и ей будет приятно, а то Парис Хилтон, боюсь с ней не общается, всетаки она не понятно что..

User american_uncle, 01.08.2016 18:02 (#)
25290

А меня больше всего поражает АБСОЛЮТНАЯ тупость всех этих шлюх, жён, содержанок и прочих дорогих дырок, которые приобретают себе рассеянские воры-чиновники. Ну, повезло тебе в жизни, черпаешь полной ложкой, о дольче вита, о господин мой Сечин! - ну молчи, заткнись! Какого хера ты выставляешь всю эту свою дольче виту напоказ в социальных сетях?!

16588

ну я ж написал, а Перис Хилтон с ними не общается, потому что они все ж бляди, а она графиня, из древнего рода, хотя и по поведению вроде такая же, тута как раз все просто.. Кстати и у сечина теж проблемы на прием его к королеве не пригласят, никогда, сколько бы он не украл, а ему ж обидно, он ж князь Сечин, ну или там граф, за нефиг делать и глава дома Романовых документ подмахнет, а королеве неприятно, его рожу видеть

User american_uncle, 01.08.2016 18:23 (#)
25290

Сечину обидно, но он же не выставляет кучи своих награбленных денег в "Инстаграмме" и не пишет в "Фейсбуке", что королева, мол, старая курва. А эта тупая тёлка только тем и занимается, что подкидывает дровишки в костёр всенародной ненависти к путинским олигархам.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 01.08.2016 18:50 (#)
25290

Вы нарисовали очень точную картину того, что есть сегодня. Но внутри рузьского мира зреют гроздья гнева. Потому что, а как жеж мы жеж, мы жеж тожеж хотим в белых штанах?!

16588

а кто злится, этого в россии уже давно можно не стеснятся, организовать шоу по типа американского, где эти дамы будут шебетать о сортах, я не знаю, жемчуга, косметики, ну и о папочках что им это обеспечивают, такие дамы с силиконовыми лицами, багатыми, Шоу в телевизоре, тем более они действительно понимают в роскоши, а мы лохи нет А быдлу объяснят соловьев с киселевым, заработали, не завидуйте, образование, мозги, удачный бизнес, кстати и они свои виллы покажут, заслуженный и талантливый журналист в России может мол вот на такое насосать

User american_uncle, 01.08.2016 21:29 (#)
25290

Ну и сколько их, по вашему мнению, можно на@бывать? 10 лет? 20 лет? 50 лет?

User samedov_57, 01.08.2016 22:24 (#)

До бесконечности.. Это-ж Рассея! друг. ... Глава Роснефти купил яхту за $150 миллионов. Роснефть отчиталась о рекордных убытках. Как интересно ! Теряюсь в догадках!

16588

всегда, это такое устройство государства другого у них небыло, ты начальник ты вор, я начальник я вор, и это нормально, они в этом уже живут 1000 лет, они не восстанут.. Я вспомнил тут про золотую лихорадку на Клондайке которая закончилась миллионными состояниями и писателем Джеком Лондоном, и золотую лихорадку в Бодайбо, что закончилась Ленскими растрелами.. В бодайбо, рулили воры, остальных они назначили мужиками и заставляли их за еду мыть золото, это блин Россия, они себя не уважают, против воров не восстал никто.. И восстания в Гулаге начались когда туда пришли бандеровцы, там в России просто нет народа, вообще.

User marcell, 01.08.2016 18:27 (#)
3424

"...зайдем в Марсель..."
Причём здесь Марсель?...Как что, так сразу - Марсель!...

16588

я тут вспомнил ОДесса спасла Марсель от голода, это факт, послала корабль с мукой чтоли, так что типа мы братья, не знаю помнят ли это в Марселе, 100 лет прошло ))

User marcell, 01.08.2016 21:43 (#)
3424

Я пытался прогуглить этот факт, но ничего мне не обломилось...Может, Вы мне поможете?...Заранее признателен.

16588

мне это точно говорили я попытаюсь найти, у нас ж в Одессе, генерал Радецкий освобождал Болгарию, гдето есть его могила найти не могут, Филики Этерия освобождала Грецию, и Гарибальди тут лечился у Пирогова,. история Одессы такой русской Америки незаслуженно забыта.. америки как места где можно начать все с нуля, не смотря на традиции, как хочешь так и живи.. а еще ж немцы из Швейцарии что делали тут неплохое вино..

User kanapacki, 01.08.2016 15:59 (#)

Россия гнилой полуразложившийся труп!

User new_generation, 01.08.2016 16:14 (#)

Жизнь удалась.

User choibolsan, 01.08.2016 16:17 (#)

St. Princess Olga занимает 72-е место в рейтинге самых больших яхт в мире

позор какой, уважаемый человек...72-е место...

User mibrag, 01.08.2016 16:22 (#)

лошара однозначно

User parnek115, 01.08.2016 18:01 (#)
2924

:-)))))))))))))))))))))))))

User american_uncle, 01.08.2016 18:04 (#)
25290

Теперь я понял, почему недавно он опять требовал кредита от государства. 72-е место - это, конечно, позор!

(комментарий удалён)
User choibolsan, 02.08.2016 07:10 (#)

этого я не учел))

User tylerox2, 01.08.2016 16:20 (#)

Во жируют, клопы ненасытные.. И управы на них нет...

User new_generation, 01.08.2016 16:31 (#)

Кто найдет Ольгу Сечину на этой фотографии тому многА плюсиков.
https://pbs.twimg.com/media/CVGqcwFW4AI6rti.jpg

User help007, 01.08.2016 17:02 (#)
5984

Она по всей видимости за кадром, как раз на неё и смотрят.

User new_generation, 01.08.2016 17:10 (#)

И даже не покраснела.

User help007, 01.08.2016 17:12 (#)
5984

Ничего, когда такая мрачная толпа будет её пизд..ть - покраснеет !

User new_generation, 01.08.2016 17:15 (#)

А потом посинеет. Закон физики.

User help007, 01.08.2016 17:36 (#)
5984

А потом позеленеет. Закон биологии ?

User new_generation, 01.08.2016 17:40 (#)

:-)))

User american_uncle, 01.08.2016 18:06 (#)
25290

Ну, а пока, по всей видимости, пиздюлей ей навешает её прынц. Она же, дура пустоголовая, подставляет "бизнесмена"!

User help007, 01.08.2016 19:16 (#)
5984

:-)))

+++++

User new_generation, 01.08.2016 20:14 (#)

И это правда. Знаю я одного воротилу. В семье запрет на публикацию в сети. Где был, что делал. Могут сильно подставить.

(комментарий удалён)
User new_generation, 01.08.2016 17:09 (#)

Это правда, у них у всех только корыто.

User new_generation, 01.08.2016 17:18 (#)

Забыл, под фотографией была надпись "Они помогали Кастро,спасали Анжелу Девис,кормили Пол Пота,переживали за Луиса Корвалана,а теперь надо спасти Асадa ..

User help007, 01.08.2016 17:37 (#)
5984

:-))))))))))))

User american_uncle, 01.08.2016 18:07 (#)
25290

Обалдеть! Где Вы нашли такое ужасное фото?!

User new_generation, 01.08.2016 20:06 (#)

Добрые внутри. LOL

User vafaz, 01.08.2016 16:32 (#)
23348

Она проводит на судне массу времени - преимущественно на курортах Испании, Франции и Италии.
====
Вероятно, тоже честь России защищает.

User anubis_01, 01.08.2016 16:34 (#)

Эх, жаль ее (яхту) арестовать во исполнение постановления суда о возмещении ущерба акционерам ЮКОСа

Кто бы помог ей чтобы оказалось что "она утонула"

User radcentr, 01.08.2016 16:55 (#)
9645

Ага!
"Пока в России есть нефть, в Милане, бля, есть я!"

User radcentr, 01.08.2016 16:57 (#)
9645

Дура ботоксная хлебало свое в инстаграм выложила.
Выложи рядом фото муженька - обрюзгшего тролля. Пусть все позавидуют!

User sergii_from_kyiv, 01.08.2016 17:34 (#)
13636

"Это же надо так любить деньги"(с)

User american_uncle, 01.08.2016 18:08 (#)
25290

Она его (Сечина) за муки полюбила. Думаете, легко тащить день и ночь из бюджета, но при этом прикидываться бизнесменом?!

User radcentr, 01.08.2016 16:58 (#)
9645

А когда коза в Газпромшпромобъебанке работает, если все время на яхте торчит?

User help007, 01.08.2016 17:00 (#)
5984

"Сожалеем о том, что содержание ваших запросов за последний месяц попадает в контекст очевидной заказной кампании, развязанной против "Роснефти" и ее руководителя", - также говорилось в ответе на запрос газеты.
========================================================================================
А вот сожалеть - не надо, бессмысленно ! Неправда - опровергайте доказательно, или молчите в тряпочку и обтекайте.

User radcentr, 01.08.2016 17:00 (#)
9645

Интересно. Кто из команды ее шпилит, пока муженек на благо братвы гребёт.?

User american_uncle, 01.08.2016 18:10 (#)
25290

Вся команда по очереди. Они на контракте.

User parabellum317, 01.08.2016 18:39 (#)
25772

График в алфавитном порядке.

User marcell, 01.08.2016 18:29 (#)
3424

Ух ты, ах, ты!
Все мы не без яхты!

User orge, 01.08.2016 19:19 (#)
4479

А тем временем средняя стоимость российской нефти марки Urals рухнула в 1,5 раза за семь месяцев и составила $38,68 за баррель.

User antixamit, 01.08.2016 19:24 (#)

что за привычка - считать деньги в чужом кармане!! Народу, которому сечины служат, они нравятся. И рейтинг у ВВП огромный.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.08.2016 20:13 (#)
25772

:)))))))

(комментарий удалён)
User dorimon, 01.08.2016 21:20 (#)
22904

Натобандеровцы.

User lisa_de, 01.08.2016 22:53 (#)
49051

:))))

User boris_k, 01.08.2016 23:23 (#)
3734

гулящая по волнам

User milka_gorilka2, 02.08.2016 00:26 (#)

хорошо! ;)

User kiska, 02.08.2016 00:23 (#)
11196

"Под ней струя светлей лазури" - Моча с мельдонием мабуть. :-)

User douchine, 02.08.2016 01:57 (#)
20838

Меня вот как-то мало трогает супругва Сечина.
В этой истории меня лично смущает только одно - как это корыто может стоить 150 миллионов долларов?!
Стоимость запуска ракеты Falcon 9 составляет 43 миллиона долларов! Как это убогое корыто может мтоить 150 лимонов?
Я вот пишу все это, сидя на террасе дома 1805 года постройки во французской деревне, откуда видна вся ривьера - от Канн до Ниццы. В доме 5 этажей. Он весь стоит поллимона. Страшно подумать, как его строили на этой горе. За 5 миллионов долларов тут, в самом дорогом месте Европы, можно уже купить шато с бассейнами и садами, с которым не будешь знать, чего делать. В Антибе всяких яхт стоит как грязи, и я в принципе догадываюсь, что особо тупые мальчики с миллиардными состояниями этим говном заполняют некий вакуум, где вообще-то должно находиться что-то друго, намного более важное, особенно учитывая мимолетность нашей жизни. Но то, что глупость может быть столь дорогой, для меня очень неприятная новость. А мы еще сокрушаемся, что мир проваливается в нужник. Нпми правят идиоты.

User adamkasimir, 02.08.2016 09:06 (#)
3543

"Нами правят идиоты." - просто навык - "пилить" не пропьёшь! (Как-бе сук, на котором сижу)