новость Думский выкидыш

Голодец не поддержала идею вывести аборты из системы ОМС
21.05.2015
Ольга Голодец в уфимском детском саду. Фото: edufa.ru

Ольга Голодец в уфимском детском саду. Фото: edufa.ru

Вице-премьер Ольга Голодец не поддержала идею вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования. С такой инициативой на днях выступила группа депутатов Госдумы, в том числе Елена Мизулина. В среду спикер Совфеда Валентина Матвиенко раскритиковала предложение депутатов как "экстремистское", заметив, что его реализация обернется ростом числа нелегальных абортов.


Комментарии
twitter.com oprst2121 [twitter.com], 21.05.2015 14:14 (#)
7259

Предлагаю засунуть Мизулину обратно, и обратно не вынимать.

User zvirblis_317, 21.05.2015 14:24 (#)
21611

:)))))))

User andrey_62, 21.05.2015 20:43 (#)
3180

Поравка - не обратно, а взад ... в зад ...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 21.05.2015 21:24 (#)
7259

Принято.

User oldaom2, 21.05.2015 15:05 (#)

Мда! Статью в журнале Юность - "Криминальный аборт" читал ещё в школе -:))) (за что был выставлен и высмеян учителем литературы -:))) (как впозднее выяснилось не чуждым общеевропейским ценностям -:)))

Да! Давно это было! Ничего не изменилось, одни аЙфоны в умах -:)))

User new_generation, 21.05.2015 15:53 (#)

Заботливые депутаты, все время о народе думают.

User unsweetened, 21.05.2015 17:15 (#)
23853

Вице-премьер Ольга Голодец не поддержала идею вывести аборты из системы обязательного медицинского страхования. "Дело в том, что, конечно, здоровье женщины - прежде всего, - передает Интерфакс слова чиновницы. - И здесь мы не можем пойти на такие крайние меры. Убедить женщину изменить ее отношение к беременности можно, если применить целый ряд шагов, социальных мер, а иногда нужно немножко поддержать людей с материальной точки зрения", - добавила Голодец.

В среду спикер Совфеда Валентина Матвиенко охарактеризовала предложения депутатов как "экстремистские". Реализация этих инициатив, предупредила Матвиенко, может обернуться ростом числа нелегальных абортов с летальными исходами."
=======================================================================================

Приятно удивлён этими голосами разума в этом хоре идиотов и сволочей… Надолго ли их хватит…

User andrey_62, 21.05.2015 20:46 (#)
3180

Это не голоса разума, а голос запаздывающего климакса...

26530

Александр Невзоров

"Вглядываясь сейчас в физиономию современной россии, я вижу до какой степени она покрыта фурункулами мизулиных, милоновых, мединских, дугиных... я вижу, что все это накрыто еще париком кобзона.
Я не вижу никаких родных и симпатичных мне черт в лице этого существа, и выражаю сочувствие тому, кто женился на этом существе."

Александр Невзоров

"Вглядываясь сейчас в физиономию современной россии, я вижу до какой степени она покрыта фурункулами мизулиных, милоновых, мединских, дугиных... я вижу, что все это накрыто еще париком кобзона.
Я не вижу никаких родных и симпатичных мне черт в лице этого существа, и выражаю сочувствие тому, кто женился на этом существе."

User shegrutsa, 21.05.2015 21:32 (#)

похоже, что они все-таки изучают общественное мнение не по опросам, а по тому, что люди пишут в Интернете. А ведь даже самая распоследняя вата не поддерживает этот антиабортовый закон. Потому что когда касается непосредственно ваты, она вдруг проявляет удивительное понимание ситуации))

Мизулина ассоциируится с миазмами