новость Все организаторы Кубанского марша включены в список террористов и экстремистов

26.09.2014
Дарья Полюдова. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Дарья Полюдова. Фото с личной страницы во "Вконтакте"

Все организаторы Марша за федерализацию Кубани - Дарья Полюдова, Вячеслав Мартынов и Петр Любченков - включены Росфинмониторингом в список террористов и экстремистов. Теперь все их банковские счета, в том числе зарплатные, заблокированы. Полюдова заключена в СИЗО по обвинению в сепаратизме, Любченков и Мартынов эмигрировали на Украину.


Комментарии
(комментарий удалён)
User marazm_sovetov, 26.09.2014 19:56 (#)
51965

Чему ж удивляться?

User spartan_28, 26.09.2014 21:46 (#)

Лицемерная страна с подленьким руководством.

User marazm_sovetov, 26.09.2014 19:56 (#)
51965

Ну, хоть какая-то "движуха".

User pipetka, 26.09.2014 20:52 (#)
21218

федеративная страна против федерализации??? это как? может, под словом " федерализация" у кремля скрывается что-то другое? хотелось бы знать, что именно

User peshekhod, 26.09.2014 21:55 (#)

Наоборот, под словом "федеративная". Ну вы знаете, слово "федерация" в названии сраны -- результат малограмотности, имелась в виду пидорасия, пидорская империя.

User pipetka, 26.09.2014 22:09 (#)
21218

вот я тоже подозревала это самое слово...

21790

Всё наоборот.... Усиление самостоятельности субъектов федерации эту самую федерацию укрепляет... Это если по-нормальному... А они у вас точно вражеские агенты, окопавшиеся в Кремле и везде.

facebook.com eliaua, 27.09.2014 11:45 (#)
22155

На россии от федерации только одно название, зато от СССР осталась строгая вертикаль. Не только власти, но и движения ресурсов - все закачивается в Москву, а потом что0то из этого распределяется по регионам. В настоящей федерации по типу тех же приснопамятных США такое невозможно - вот кремляди и нервничают.

21790

Ну вот и очень плохо.

W UKRAINE ETÖ PO SAKONY A W ROSSIE ETO TERROR NY SOWSEM PARANOIDI PUTIN U CO

User fellix505, 27.09.2014 02:50 (#)
7155

Лицемерие и цинизм высшего пошиба.Бог все видит и воздаст по заслугам.

User nahimov, 27.09.2014 07:00 (#)
23772

парадокс ситуации , заключается именно в том , что Россия есть федеративное государство , и активистам пришили сепаратизм , всего-лишь за попытку реализовать (исключительно мирным путём ) своё конституционное право ! Украина же , напротив , государство унитарное ! и любой призыв к федерализации какого-либо из её регионов , есть проявление сепаратизма!!! Так вот какой же кратностью стандартов пользуются кремлёвские тузики? Террористов , с современным оружием массового уничтожения , сбивающих гражданские самолёты и уничтожающих всю мирную инфраструктуру огромного региона , они называют - сторонниками федерализации!! , а мирных граждан , действующих исключительно в рамках прав гарантированных российской конституцией , они называют - сепаратистами.. Это уже стандарты более чем двойные !!!
На деле же , федеративность России , это такая же фикция , как и выборы на всех уровнях , как и легитимность всех властей (судов , Думы , президента) !
В России , дремучее самодержавие византийского типа , декорированное внешними атрибутами демократических институтов . Ситуация с активистами , лишнее тому подтверждение !!