новость Глава ВАК: Мы заменим экспертов с сомнительной репутацией

13.02.2014
Владимир Филиппов. Фото: rudn.ru

Владимир Филиппов. Фото: rudn.ru

Глава ВАК Владимир Филиппов пообещал заменить членов экспертных советов с сомнительной репутацией. Так он отреагировал на статью журналиста Сергея Пархоменко о фигурантах расследований "Диссернета" среди экспертов ВАК. Вместе с тем Филиппов упрекнул общественников, за то что они не интересовались репутацией экспертов еще на этапе отбора.


Комментарии
User eshya, 13.02.2014 15:36 (#)
21223

"Вместе с тем чиновник раскритиковал "Диссернет", за то что его члены не задавались вопросом о репутации членов экспертных советов еще на этапе их отбора." А разве это не прямая обязанность Филипова? Очередной переводчик стрелок в Зазеркалье?

User fedor55, 13.02.2014 17:39 (#)

Заменить не получится. Там все такие - фальшивые

User marcell, 13.02.2014 17:51 (#)
3424

"А разве это не прямая обязанность Филипова?"
Вы опередили меня - совершенно законный вопрос Филиппову.

User eshya, 13.02.2014 18:26 (#)
21223

Извините, сударь. :)

User marcell, 13.02.2014 18:28 (#)
3424

"Извините, сударь. :)"
Нет вам прощения! Следующий раз спрашивайте моего разрешения, прежде чем... :)))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 13.02.2014 16:28 (#)
24373

Сколько ж лжи и лицемерия в этом "честном" взоре !
1. Бедный Володенька Филиппов только что спустился с нашего голубого-преголубого спутника Земли и ни слухом, ни рылом не "в курсах" что же происходит на этой грешной Земле!
2. Уж теперь то он пообещал , и немедленно займется , если кто-то нечестный затесался в исключительно честные вертикально-ориентированные ряды с чистыми руками и ногами! .... "если , конечно, подтвердится... !" :))
3. Это в каком смысле г-н Ливанов считает деятельность "Диссернета" бессмысленной. ? :))

User marazm_sovetov, 13.02.2014 16:28 (#)
51965

"Председатель Высшей аттестационной комиссии Владимир Филиппов пообещал немедленно заменить всех членов экспертных советов, чья репутация..."

Поздно вертеться, когда попал на сковородку (печально сказал уж)...

User sergii_from_kyiv, 13.02.2014 17:04 (#)
13636

«не задавались вопросом о репутации членов экспертных советов еще на этапе их отбора», « вместо того чтобы ограничиваться публикациями в СМИ» ну это просто, что-то запредельное, и откуда у них такое убеждение как будь - то им все всё должны? Не можете сами контролировать такие вопросы – так валите нахер… в колхоз, картошку собирать, пользы больше будет.

User marcell, 13.02.2014 17:53 (#)
3424

"... Филиппов пообещал заменить членов экспертных советов с сомнительной репутацией."
Осмелюсь предположить, что заменит он этих жуликов на других.

2976

Заменят на членов с еще более сомнительной репутацей.
Недостаточно сомнительная она...

User marcell, 13.02.2014 19:02 (#)
3424

Где только наши не спирали!...
Всё возвратится на спирали!

"Других писателей у меня для вас нет" Сталин
"Других учёных у меня для вас нет" Путин

"Кадры решают всё" Сталин
"Кадыры решают всё" Путин