новость Медведев: В Нью-Йорке за стрельбу на улице полиция открыла бы огонь

02.10.2012
Метро Нью-Йорка. Полиция досматривает багаж пассажиров. Фото АР

Метро Нью-Йорка. Полиция досматривает багаж пассажиров. Фото АР

Премьер Медведев на заседании правительственной комиссии по развитию Северного Кавказа в Махачкале прокомментировал инцидент со стрельбой из свадебного кортежа в центре Москвы. По его словам, если бы подобные вещи происходили в Нью-Йорке, это "могло бы закончиться печально - полиция открыла бы огонь на поражение и была бы в этом оправдана".


Комментарии
3372

Медвежонок забыл сказать, что если бы Нью-Йорке кто-то придумал бы такой "финт ушами" с выборами преемника, то тоже вряд ли дожил бы до суда.

User gedeke, 02.10.2012 16:16 (#)
3280

Над Бродвеем тучи ходят хмуро,
Весь Манхэттан тишиной объят...

User zvirblis_317, 02.10.2012 16:18 (#)
21611

Медведев еще раз доказал свой идиотизм, только и всего... А может готовит мнение к тому, что услышав звук петард, можно применять пулемёты? :)

User white_ribbon, 03.10.2012 05:33 (#)
5865

этот мелкий на все пойдет. повязан.

User zvirblis_317, 02.10.2012 16:22 (#)
21611

В Америке, кстати, закон о применении огнестрельного оружия полицией - очень строг... Так что никаких "печальных последствий" там бы не было...

3313

а ты его знаешь полностью наизусть , и работал в сша полицейским ????

User zvirblis_317, 02.10.2012 16:37 (#)
21611

Знаю наизусть, потому что у них перенимали... У нас даже с некоторыми послаблениями...

User zvirblis_317, 02.10.2012 16:42 (#)
21611

Там всего пять пунктов, которые мы обязаны были произносить без права перемены слов местами... Так что знаю, о чем говорю, и сам применил на поражение, с целью только ранить (и это удалось) только один раз...

User zvirblis_317, 02.10.2012 16:58 (#)
21611

Потом сам же и жгут накладывал, чтоб не умер до приезда "скорой"...

User vladimirIlenin, 02.10.2012 17:18 (#)
7913

там бы наповал, что только пару раз ножками дернул. сначала конечно бы предупредили, руки вверх, мордой на асфальт. Но уж коль направил оружие на полицеских, расстреляли бы без предупредления.

User zvirblis_317, 02.10.2012 17:37 (#)
21611

Но уж коль направил оружие на полицеских, расстреляли бы без предупредления.
*******************************************************************************************************
Так это и у нас так же, причем оружие может быть и игрушечным... А что, разве эти дагестанцы направляли?

User djatlov, 02.10.2012 18:11 (#)
3169

В первоначальных сообщениях было про стрельбу по полицейской машине. В принципе, полицейский может и не разбираться, из какого пистолета по его машине лупят...

User zvirblis_317, 02.10.2012 18:18 (#)
21611

Ну чё ж назад не влупили? Значит этого и не было...

User djatlov, 02.10.2012 18:28 (#)
3169

Да хрен его знает. Чего-то чем больше об этой истории говорят, тем меньше ясности, что там на самом-то деле было.

User zvirblis_317, 02.10.2012 18:32 (#)
21611

Вот и я о том же... А медвежонок пусть засунет свой язык в задницу... Очередной холостой плевок в сторону Америки, не более... Но для быдла сойдет... :)

User adamkasimir, 02.10.2012 19:56 (#)
3543

Мне представляется, что ты ближе всего к истине. Какой-то театр дель Арте для быдла.

User zvirblis_317, 02.10.2012 20:03 (#)
21611

Теперь ждем Рыбинкина... За "быдло" он нам всем вставит :))

User gedeke, 02.10.2012 16:24 (#)
3280

И было принято историческое решение - установить на московских дорогах рамки металлодетекторов...

User andrey_62, 02.10.2012 18:54 (#)
3180

:))))))))))
Хотя лучше бы рамки придуркодетекторов - чтоб уж заодно и с пробками покончить.

User poison, 02.10.2012 16:35 (#)
3444

))))))))))))) Ой, держите меня семеро!
Я не могу в этом дурдоме, чесслово! "бы"))) Опять это "бы"... Дима, ну сколько можно быть посмешищем? Ну самому не ужт не стрёмно?
Это мы - обыватели - можем себе позволить болтологию в духе "а вот с нормальной бы стране", а ТЫ - ты, Димо - ты-то и есть ТОТ, КТО ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ

User sakaramissa, 02.10.2012 16:37 (#)

"Есть разные культурные традиции, но правовые нормы еще никто не отменял, поэтому, скажем, стрелять в воздух нельзя на радостях ни в Москве, ни в Махачкале, ни в Нью-Йорке", - заявил Медведев.

Ну хоть в чём-то пример Нью-Йорка положителен... ...особенно для кавказкого поля боя...

User boris4444, 02.10.2012 16:51 (#)

Вот и нужно было стрелять на поражение. Зачем махать кулачками после драки?
А где герои всякие? Ряженные клоуны казачки, бритоголовые и пр.? Или они только против глупых пусек герои? А здесь ходят как в штаны навалили. Поехали бы в дагестан и устроили нечто подобное, им бы яйца там сразу оторвали.

User vladimirIlenin, 02.10.2012 17:20 (#)
7913

"Поехали бы в дагестан и устроили нечто подобное, им бы яйца там сразу оторвали."
они без яйцовые, так для потехи.

User adamkasimir, 02.10.2012 20:00 (#)
3543

"им бы яйца там сразу оторвали." - Оторвали задолго до этого! То-то они теперь только чубами машут.

(комментарий удалён)
User poison, 02.10.2012 17:30 (#)
3444

Да, это чиста по нашему - сначала расповадить, дать практически зелёный свет, а потом - опа, на поражение)))
Впрочем, блаженны верующие.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2012 20:03 (#)
3543

Не смогёт! И будет ей Хан!

User adamkasimir, 02.10.2012 20:03 (#)
3543

Не смогёт! И будет ей Хан!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2012 20:23 (#)
3543

Что Вы дрочите на картинке? Неприлично, Вы оскорбляете мои сыксуальные чуйства!

User heavу, 02.10.2012 17:39 (#)
9038

В Нью-Йорке полиция бы открыла огонь на поражения в любого...
кто попытался бы узурпировать власть в стране.
Ведмед и путевед не ходите в Омерику гулять.

(комментарий удалён)
User diafores, 02.10.2012 18:17 (#)
4514

Что точно, тяжелого скопировали. А разве такое возможно на Г.? Щит.

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 18:24 (#)

vozmozhno.

bukvy e a y zamenit pri registracii klona russkimi. Eto nahranin stil'.

User zvirblis_317, 02.10.2012 18:25 (#)
21611

С картинкой, видимо, невозможно, но сам видишь - картинка не его...

User zvirblis_317, 02.10.2012 18:54 (#)
21611

Так что надо внимательно смотреть на картинки... Я уже говорил, что это хорошее лекарство от клонов... И картинки лучше брать, сделанные самим, а не в интернете искать - клоны тоже могут найти... Вот пускай кто-нибудь скопирует личную фотку моего парабеллума, сделанную на том же кухонном столе - тогда я посмотрю на этого клона...

User newSim, 02.10.2012 19:06 (#)

Рассказать, как?
:о))))))))

User zvirblis_317, 02.10.2012 19:09 (#)
21611

Не рассказывай, а сделай, тогда поверю :) Вперед!

User newSim, 02.10.2012 19:20 (#)

Ну, и?

User novorobei13, 02.10.2012 19:28 (#)
4164

Опоздал я всего на 7 минут :)

User zvirblis_317, 02.10.2012 19:28 (#)
21611

Да нихрена - при увеличении качество совсем не то... Попробуй сделать с тем же качеством!

User newSim, 02.10.2012 19:30 (#)

А зачем?
Для фальшивки - и так сойдет.

User newSim, 02.10.2012 19:33 (#)

Кстати, Ваша картинка ЗДЕСЬ существует точно с тем же качеством.
А что там у Вас на компе, так это Ваше дело.
В инете может быть сфальсифицировано все.

User novorobei13, 02.10.2012 19:37 (#)
4164

"Ваша картинка ЗДЕСЬ существует точно с тем же качеством."
Бесполезно, до него не дойдет, ведь он делал ту картинку на кухонном столе.
Значит, по его примитивному мышлению и мы так делать должны :)

User zvirblis_317, 02.10.2012 19:48 (#)
21611

Я же сказал - сдаюсь... А качество у тебя сравнялось с моим...

User zvirblis_317, 02.10.2012 19:44 (#)
21611

Ладно, сдаюсь, я не настолько продвинут в этой области... Надеюсь, что и желающие клонировать других - тоже не будут продвинутыми...

User novorobei13, 02.10.2012 19:27 (#)
4164

"Вот пускай кто-нибудь скопирует личную фотку моего парабеллума, сделанную на том же кухонном столе"
Воробей, почему ты такой тупой?

(комментарий удалён)
User novorobei13, 02.10.2012 19:56 (#)
4164

Тут я согласен с тобой на все 100! :)
Даже Юлька в свое время пыталась что-то подобное написать. ...не получилось!

User zvirblis_317, 02.10.2012 20:00 (#)
21611

Так щас и будешь с моим пистолетом гранить, или к своей картинке вернешься? :)

User novorobei13, 02.10.2012 20:03 (#)
4164

Нет, разумеется.
Сейчас ухожу, как снова прявлюсь, найду что-нибудь подходящеее...

User zvirblis_317, 02.10.2012 20:05 (#)
21611

Ну хоть на этом спасибо :)

User newSim, 02.10.2012 20:06 (#)

Гранатомет...

User adamkasimir, 02.10.2012 20:29 (#)
3543

Системы Бегемот.

User zvirblis_317, 02.10.2012 23:15 (#)
21611

:)))))

User adamkasimir, 02.10.2012 20:10 (#)
3543

Ты, Награня, такой "острый", что торчишь из каждого пёрышка - попугайского.

User adamkasimir, 02.10.2012 20:10 (#)
3543

Ты, Награня, такой "острый", что торчишь из каждого пёрышка - попугайского.

User nanoscience, 02.10.2012 17:52 (#)
3460

опять, из премьера исходит скорее не новость, а локальный скандал, чепуха, выеденного яйца не стоит, фантасмагория, дурость лезет, вместо обсуждения проблем Кавказа. Главная проблема, как ВЕДУТ себя молодые представители (по нац признаку ? По цвету волос ?) в Москве... Ъ

User tuppр, 02.10.2012 18:12 (#)

Пусть народ Москвы соберётся на вече и изберёт шерифа Москвы. Шериф будет гоняться за дагестанскими свадьбами и усмирять представителей диких народов на станциях метро, в угоду жителям столицы, избравших его самостоятельно, без участия Медведика, Сурка, и их славного друга и покровителя Пупка.

User tuppр, 02.10.2012 18:16 (#)

избравшим

User nanoscience, 02.10.2012 21:22 (#)
3460

Премьер обсудил этот вопрос в Махачкале. а уауовы были другие вопросы. не сказал. Что за Ъ !

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 18:21 (#)

— Вы это видели? Человек в белом поднял руку. Еще раз посмотрите в замедленной съемке и измененном масштабе изображения.

— Еще раз…

— Некоторые люди говорят, что это пилот самолета (я не знаю, кто он).

— Сирена

— Крики.

— Не убивайте нас! (?)

— Дай мне пистолет! (?)

— Выстрел

— Посмотрите, как человек в черном выпрыгивает из самолета.

— Еще раз.

— Выстрел

— Смех

— Тот же человек в черном, который выпрыгивает из самолета.

— Посмотрите, он падает.

— Изменился план. (И ВЫСТРЕЛ)

— Еще раз выстрел

— Посмотрите!

— И падает…

В связи с новой катынской резней редакция Кавказ-Центра получила письмо от нашего польского читателя Михала. Он пишет:

(комментарий удалён)
User parnek115, 02.10.2012 18:59 (#)
2924

Еести, ты или спамишь, или ругаешься с Звирблисом. Охолонь малость. Толку от тебя тут никакого.

User eestipoeg50qcf, 02.10.2012 19:08 (#)

imho, ot tvoego kommenta tolku net, a vred - javnyj.

User angelina_41, 02.10.2012 18:20 (#)
3515

Истину глаголет Медведка: стрелять в воздух на радостях низзя, танцевать ЛЕЗГИНКУ на радостях низзя, на радостях МОНО токо напиваться до свинячего визга, бить морды друг другу, ругаясь матом, во всё горло просить американского боя увезти с собой , дрыгая невпопад при этом ножками.

User zvirblis_317, 02.10.2012 18:27 (#)
21611

:)))) А дрыгать невпопад - это как? :))

User angelina_41, 02.10.2012 18:42 (#)
3515

Вот так: "Медведев танцы Medvedev Dancing Full version Полная версия"
Ещё не изучила современные возможности модернизированных "Граней", не знаю можно ли давать ссылки, поэтому название ролика на ютубе. Внимание!!! Не пытайся повторить, это опасно для психического здоровья!!! Может привести к разбалансировке мозгов, типа "свобода лучше несвободы".

User zvirblis_317, 02.10.2012 18:57 (#)
21611

Ссылки можно давать, как и раньше... Я правда не пробовал без нижней черточки впереди, но у других видел...

User yerushalmi, 02.10.2012 18:51 (#)
51235

Сегодня я "сам на себя удивляюсь", потому что почти согласен с частью здравой мысли, проскользнувшей в очередной болтовне болванчика-медвежонка. Я вот о чём: Это дурацкое травматическое оружие, как впрочем и газовое, должно быть полностью выведено из употребления (запрещено). Как я уже на форуме высказывалься, эта "травматика" психологически понижает ответственность носителей, особенно низкокультурной их части (таких, например, как недавних жителей аулов). Человек, вооруженный этой дрянью, склонен считать, что "А, мол, ладно, оружие не летальное, можно побаловаться". А баловаться нельзя никаким. Не хочу больше трындеть впустую про то, какой я ярый сторонник настоящего оружия у законопослушных граждан.

User django2, 03.10.2012 23:28 (#)

"особенно низкокультурной их части (таких, например, как недавних жителей аулов)"

Почему вы решили, что недавние жители аулов менее культурнее чем вы?

User tkalich, 02.10.2012 18:55 (#)
3709

да, для расии самая большая проблема это та, что на свадьбе было сделано несколько выстрелов вверх из травматики.
потому, что только русским дозволено стрелять в в универсаме по движущимся мишеням.
для этого достаточно быть одетым в милицейскую форму.
можно запихивать в ж*пу задержанным бутылки с под шампанского.
и всё проходит тускло и бесцветно.
можно на танках въезжать на территорию чужого государства за унитазами.
для этого надо быть одетым в форму защитниЧка родины.
можно убивать людей в тюрьмах, отстреливать их на улицах.
стрелять по детям играющим в песочнице.
это всё чихня.
но несколько выстрелов из травматики в воздух - это необыкновенная наглость.
потому что стреляли не русские, а эти самые... как их? черно.. черноглазые.
не-е-е! мы такого им простить не можем.
предупреждал же путин: мочить их надо.
и стадо восторженно мычало.
сейчас оно возмущённо мычит.

User parnek115, 02.10.2012 18:57 (#)
2924

"Eсли бы подобные вещи происходили в Нью-Йорке, то "это могло бы закончиться весьма печально - полиция открыла бы огонь на поражение и была бы в этом оправдана". "

Блин, ну все чувак про Америку знает: и что там есть такой город--Нью Йорк, и как там полиция работает... Своей бы страной озаботился, придурок.

User django2, 02.10.2012 19:24 (#)

Он просто прочитал комменты iz-chicago и тупо их повторяет

User parnek115, 02.10.2012 19:29 (#)
2924

:)))))

User xa_xa_s, 02.10.2012 19:38 (#)
2890

-:))) Новость - елей русофобам и москвафобской мрази -:)))

Пу и Ко - мультикультурист "святее" ПАСЕ и проч. мерзости теориик "конвергенции" (люди и обезьяны, что кстати, подтверждено "мировой литературой") -:(((

Казалось бы , немного "техасщины", немного "нью-йоркщины", немного границы с Мексикой, и ...НО! нефтяная(местечковая)_ мразь готова менять своё население на обезьян в надежде ...что обезьяны не придут к ним.

-:)))

User newSim, 02.10.2012 19:55 (#)

Конспиративное мышление действительно намного экономичней.
Но зачем так все усложнять?
Будьте проще, и еще более убогие к Вам так и потянутся!
Например: "...нефтяная(местечковая)_ мразь готова менять своё население на обезьян..." - зачем так сложно? Есть ведь: мировая закулиса, ЦРУ и СЩА в целом, сионисты, масоны, выбор велик, вытягивайте нужное для аудитории и ведите ее (толпу) штурмовать винные погреба!
Правда, от этого подобные инцинденты не исчезнут, а исчезнут подобные (и еще более худшие) инуинденты только тогда, когда должностные лица перестанут брать взятки, но на этом толпу не собрать...

User parnek115, 02.10.2012 20:45 (#)
2924

Да ладно Вам. Он сам не понял, что накалякал. "мразь готова менять своё население на обезьян в надежде ...что обезьяны не придут к ним.".... Бред.

User zvirblis_317, 02.10.2012 19:56 (#)
21611

Сшей ливрею, а тама пасморим :)

(комментарий удалён)
User gedeke, 02.10.2012 20:07 (#)
3280

Команда одного члена.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 02.10.2012 20:32 (#)
3543

"Да какая там команда" - кружки просто члена.

User makaronov41, 02.10.2012 20:50 (#)
2979

Какой он идиот, этот Айфончик.
Кто бы в Америке стал кататься, стреляя из ТРАВМАТИЧЕСКОГО оружия? Это же идиотизм, если легализовано настоящее.
Не думаю, что в США травматика хоть как-то популярна.

User wache1, 03.10.2012 05:06 (#)
21340

В штате Нью Йорк запрещено и хранение, и ношение.

User natalie, 03.10.2012 06:49 (#)

По моему на long guns ограничений нет. На пистолеты самые строгие в стране законы, требуется разрешение штата. Хотя они кажется зависят от города/county (особенно строгие в NYC)

User natalie, 03.10.2012 06:50 (#)

Это все о штате New York

User cherubina3, 02.10.2012 20:59 (#)
3019

В воскресенье машина из свадебного кортежа перекрыла дорогу в центре Москвы, после чего находившиеся в автомобиле люди начали стрелять в воздух.

Этот дикаризм и хамизм ничего, кроме отвращения не вызывает.
Палили бы у себя в республике, где всем это нравится и кажется нормой.

User nanoscience, 02.10.2012 21:29 (#)
3460

а когда свадьба едет к вечному огню, это вы считаете нормальным ?

User cherubina3, 02.10.2012 22:39 (#)
3019

стрельба из огнестрельного оружия в городе, полном людей и "свадьба едет к вечному огню" - вам кажется равнозначным, nano?
Вы это серьезно?

User django2, 03.10.2012 23:24 (#)

"Палили бы у себя в республике, где всем это нравится и кажется нормой."

То есть "у себя в республике" можно нарушать законы? А если окажется, что и там не всем нравится стрельба, то куда желающему пострелять податься?

User cherubina3, 04.10.2012 15:27 (#)
3019

желающему пострелять надо научиться цветочки в горшочках выращивать

User django2, 04.10.2012 20:08 (#)

Цветы - не самое сложное. Надо еще перейти на молочную диету, что на свадьбе вряд ли осуществимо.

User lait, 02.10.2012 22:52 (#)

Медведика готовят к следующей ( 2018) или внеочередной ( 2012-2014) рокировке.Ведь чудики из думы фанатично рвутся выкинуть слово подряд из конституции и тогда не подряд будет можно. Какой сарказм:) Поэтому Медвижонок пиарится якобы опальным "отцу нации" и выдавливает из себя "мысли" импонирующие адекватным людям. Ежику понятно.

User nanoscience, 02.10.2012 22:57 (#)
3460

дык, он готов. Только, как и Путин, программу своего правления, они будут сочинять после избрания. В муках, до самого последнего дня...

User bobson, 03.10.2012 01:45 (#)

вариация на тему gedeke:
Над Бродвеем тучи ходят хмуро,
Весь Манхэттан тишиной объят...
На дежурстве мрачные гяуры
В поисках мишени колесят
Свадебные мчатся лимузины
На ходу палит лихой чечен
Но кортеж блокирует машина -
Полицейский славный минивэн.
Жениху с невестой путь - разлука
На асфальт уляжется джигит
Хороша в полиции порука
Где стрелок стрелка опередит.
На Бродвее ветер свирепеет,
Над Таймс сквер неоновый туман..
Дмитрий Анатольевич болеет
И во сне летает, как волан

User lait, 03.10.2012 05:22 (#)

это понятно, но нужно сейчас уже начинать думать о том как этому реально помешать или будем второй раз наступать на грабли?

User ibragim1960, 03.10.2012 07:10 (#)

"Зверей" невозможно перевоспитать, только отстреливать.

User tkalich, 03.10.2012 08:11 (#)
3709

за то ты так, ибрагим, на русских "наехал"?

User vals, 04.10.2012 10:56 (#)

У нас в стране полиция боится даже лишний раз связываться с иностранцами. Это и есть результат проводимой межнациональной политики в стране.