новость Путин: Спекулятивное завышение тарифов ЖКХ недопустимо

29.12.2009
Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Владимир Путин. Фото с сайта www.russia.lt

Федеральный центр будет следить, чтобы макроэкономические показатели не становились предметом для спекуляций при установлении тарифов на ЖКХ, заявил премьер-министр Владимир Путин. Он признал, что ЖКХ - это монополизированный рынок, освоенный в основном чиновничьим аппаратом через карманные фирмы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User drug_olenki, 29.12.2009 13:43 (#)

Я все пытаюсь выяснить ,

че многие здесь на Гаагу надеются , но ответа так и не получил.
Разве Пукину не наплевать на энту Гаагу ???
Да и Гаага , как мне кажется не спешит с выводами , хотя беспредел очевиден
Путин жил , Путин жив , Путин будет жить ....... Пока цена на нефть не низкая

(комментарий удалён)
User clockman, 07.01.2010 09:03 (#)
3033

Эсти, вы не правы: Путин

Вглядитесь в лицо Владимира Владимировича, одухотворённое заботами о нации. По слухам, Владимир Владимирович каждое утро мочит морду Путина в сортире.

User shGenady, 29.12.2009 13:15 (#)

ПОЧЕМУ ЖКХ уже ждет беленький и пушистый , здесь на Гранях говорилось аж два года назад, но с тех пор один пи-ж!
Отметился даже ГЛАВНЫЙ МОНОПОЛИСТ И ОРГАНИЗТОР коррупционной системы!

User dorn77, 29.12.2009 13:32 (#)

Путин проплатил Граням

Что-то много сегодня места занимает Путин,сайт включился в поднятие дохлого рейтинга Путина-Мочёного?

User isnova_Eesti, 29.12.2009 15:33 (#)

грани, к сожалению, постят новости в контексте мейнстрима российских новостей и пропаганды, так что корреляции не избежать.

User evo_morales, 29.12.2009 18:46 (#)

По фотографии видно что пукенъ тужится сильно. Поди о ЖКХ думает!

По фотографии видно что пукенъ тужится сильно. Поди о ЖКХ думает!

User gugla, 07.01.2010 06:55 (#)

Его величество сфоткали на

Его величество сфоткали на все случаи жизни... - путин печалуется, - путин ухмыляется, - путин беседует с животноводами приамурья, - путин мнёт колоски в ладошках, - путин в ластах фишками вперёд, - путин в ластах фишками назад, - путин мешает краски знаменитому художнику и даёт рекомендации о длине..., - путин в тетре обьясняет как играть актёрам, - путин пломбирует стену ГЭС новой рассейской жувачкой, - путин жмёт своей правой рукой в часах левую руку Его Святейшиства тоже в часах (Слава), -путин менят цены на мясо в магазине, - путин с ножом в Мюнхене, - путин проверяет новую вакцину на себе.....

User gugla, 07.01.2010 06:39 (#)

Так в чём же "рынок" в нынешней россии? Чиновночество - "освоили" ЖКХ...а на что рынок р

Так в чём же "рынок" в нынешней россии? Чиновночество - "освоили" ЖКХ...а на что рынок распространяется то? может кто обьяснит..Сказали тарифы на услуго и цены увеличиваются с нового года - и они хрясь! выросли.... Балаган какой то

User gugla, 07.01.2010 06:45 (#)

ааа......только допёрло до меня - Обьявили об увел

ааа......только допёрло до меня - Обьявили об увеличении тарифов на взятки на всех уровнях...а цены естессственно за ними подтянулись! Ну теперь понятно. Мозаика сложился в праильный узорчек!

User dhmg, 07.01.2010 14:20 (#)

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

User fomin, 07.01.2010 15:09 (#)

Не надо столько негативных эмоций. Распределите свои силы - вы это, из этих же уст, каждый год еще лет двадцать слушать будете

User nesoglasnyi_2, 08.01.2010 09:31 (#)

Весь народ, как один человек, определился с выбором - За Путина! Вперед, Россия!

User vlasssov, 09.01.2010 13:32 (#)
3114

А вы НЕ платить пробовали?

Если многоквартирный дом ПРОСТО откажется платить, то его вряд ли просто так, смогут отключить. Нехай все эти монополисты тогда разоряться. Пусть отключают. Тогда и отопление можно будет с помощью маленьких газовых котельных делать без 40% потерь и еще много чего, вплоть до элетрогенераторов ветряных на крышах многоэтажек. А пока народ как баранов стригут. И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!! Баранов надо стричь!!!