новость Спикерская бложь

Сергей Миронов завел блог в ЖЖ
17.01.2008
Скриншот из ЖЖ Сергея Миронова

Скриншот из ЖЖ Сергея Миронова

Спикер Совета Федерации, лидер партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов завел блог в "Живом Журнале". Блог был заведен 12 января 2008 года. Первая запись в нем была сделана в тот же день. Как передает Лента.Ру, в четверг на персональном сайте Миронова появилась заметка, подтверждающая, что это действительно блог Миронова, а не так называемый виртуал.

В своем единственном посте Миронов пишет о предстоящих президентских выборах, о политическом будущем Владимира Путина и его преемника Дмитрия Медведева. По мнению Миронова, "Владимир Путин "пестовал" Дмитрия Медведева, этот человек близок ему по духу, это его соратник".

Те, кто сегодня "плохо живут, должны видеть, что президент Владимир Путин начал, расплатившись с внешними долгами, отдавать долги внутренние, и Дмитрий Медведев публично заявил, что продолжит этот курс. Более того, он считает, что есть возможность действовать в этом направлении еще интенсивнее", - пишет Миронов.

Он также практически дословно цитирует слова президента Путина о российской оппозиции, сказанные им в интервью журналу Time. По мнению Миронов, это те, кто "кормится с чужой руки, которая тянется к нам из зарубежья. Они ведь все время выпрашивают там денег, для того чтобы поиграть здесь в стране в оппозиционность, и они в нее играют. Им нужны эти красноречивые фотографии, где их разгоняет ОМОН. Это им нужно, чтобы им еще больше платили".

По мнению Миронова, российский народ "никогда не проголосует за такую оппозицию".

17.01.2008


новость Новости по теме