новость Четыре человека ранены в массовой драке на Ставрополье

10.04.2014
Драка. Кадр НТВ

Драка. Кадр НТВ

Массовая драка, в результате которой четыре человека получили травмы, произошла в ночь на четверг в селе Степное Ставропольского края, сообщает Интерфакс.

По данным главного управления МВД региона, участниками конфликта с одной стороны стали уроженцы северокавказских республики. Тем не менее, отметили в полиции, причиной инцидента послужила ссора, возникшая на бытовой почве между двумя группами проживающих в Степновском районе края молодых людей.

Согласно имеющейся информации, возле одного из кафе села Степное молодые люди затеяли словесную перепалку, которая переросла в драку. Четверых участников конфликта с телесными повреждениями доставили в больницу. Двое из пострадавших получили ножевые ранения.

Личности всех участников конфликта и обстоятельства случившегося установлены. По подозрению в нанесении телесных повреждений задержан 33-летний мужчина, в отношении него возбудили уголовное дело.

Это уже не первый аналогичный случай в Степном. 25 декабря 2010 года также возле одного из кафе в этом же селе подрались казаки и выходцы из Дагестана. Пострадали четыре человека. Предотвратить развитие конфликта местной администрации помогли казачьи атаманы и старейшины дагестанской диаспоры.

10.04.2014


новость Новости по теме