новость Молодежная сборная России по хоккею прилетела в Москву

08.01.2011
Финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Фото Reuters

Финал молодежного чемпионата мира по хоккею. Фото Reuters

Молодежная сборная России по хоккею, завоевавшая золотые медали Чемпионата мира 2011 года, прилетела в Москву. Как сообщает "Советский спорт", самолет, совершавший рейс из Нью-Йорка, приземлился в аэропорту "Шереметьево" в 09:51 в субботу. Этим рейсом прибыла часть сборной, а остальные игроки прилетят в 11:15 рейсом из Атланты. Как отмечает "Спорт-Экспресс", в "Шереметьево" команду встречали около 200 человек.

Российские хоккеисты прилетели в Москву на день позднее, чем планировалось. 6 января команду сняли с внутреннего рейса Баффало – Атланта, так как игроки были пьяны. На сайте FanHouse со ссылкой на пресс-службу Delta сообщалось, что "неадекватными" сотрудникам авиакомпании показались 30 человек. Тот же сайт напоминает, что в США молодежи можно пить только с 21 года, тогда как в России - с 18. В результате хоккеистам пришлось добираться до Москвы разными рейсами.

Молодежная сборная России выиграла чемпионат мира в ночь на четверг по московскому времени. В финале россияне обыграли Канаду со счетом 3:5, причем после двух периодов канадцы вели со счетом 3:0.

08.01.2011


новость Новости по теме