новость В Москве погиб бывший член высшего совета "Единой России" Котлер

16.05.2018
Юрий Котлер. Фото: er.ru

Юрий Котлер. Фото: er.ru

В центре Москвы найден мертвым бывший член высшего совета "Единой России" Юрий Котлер. Труп функционера с огнестрельным ранением в голову обнаружили в его квартире. В СКР приоритетной называют версию самоубийства. Незадолго до смерти Котлер был объявлен банкротом; он задолжал 50 миллионов рублей банку ВТБ. В разные годы Котлер работал в избирательном штабе Владимира Путина и в ВТБ, где был старшим вице-президентом. Членом высшего совета ЕР оставался до февраля.


Комментарии
(комментарий удалён)
27469

Не смог выплатить ипотеку, наверное...

User orge, 16.05.2018 20:53 (#)
4479

Была найдена предсмертная записка, а на столе лежал партбилет. Похоже, что задолжал по членским взносам и, как честный человек, не выдержавший мук совести, решил свести счеты с жизнью. Едросовец, равняйся на героя!

User izolda, 16.05.2018 22:14 (#)
34445

Самоубийство из-за банкротства маловероятно, учитывая, что при долге 50 миллионов только одна имеющаяся квартира, под которую брал ипотеку, стоит 80 миллионов. Тут скорее убийство как раз из-а его требований выплатить "золотой парашют". Морские торговые порты всегда курировались бандитами, сейчас по сути ничего не поменялось, только бандиты ездят в машинах премиум класса и носят Бриони, а не спортивные костюмы.

Слушания по делу только начинались,еще собирался жить...

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: