новость У журналистки Латыниной сгорела машина, не исключен поджог

03.09.2017
Салон машины Юлии Латыниной после пожара. Фото: novayagazeta.ru

Салон машины Юлии Латыниной после пожара. Фото: novayagazeta.ru

У обозревателя "Новой" Юлии Латыниной сгорела машина. Инцидент произошел рано утром у дачи Латыниной в Переделкине. Хотя отец журналистки сразу принялся тушить пламя, машина выгорела полностью. Латынина уверена, что автомобиль подожгли. В июле эту же машину и стену дачи неизвестные опрыскали некоей едкой жидкостью. От отравления ее парами пострадали восемь человек, в том числе двое соседских детей.


Комментарии
User natala, 03.09.2017 23:48 (#)
3006

Да уж. ФСБ даже не может защитить собственный сливной бачок, каковым и является Латынина.

User samedoww_neww_3_, 04.09.2017 18:55 (#)

Перед тем как оппозиционную и независимую журналистку облили дерьмом, перед тем как в её дом пустили ядовитый газ и сожгли машину, так вот перед этим шла усиленная артподготовка в интернете и на граньках: целый отряд вонючих, помойных портянок от ФСБ и Центра Э обливали грязью имя журналистки. Все эти гебешенные сучонки натахи, парабеллумы, которые меняют номерки на жопе уже каждый день, "американские" ункли, самедовы и прочая путинская, казённая, трихомонозная проблядь, что здесь дрищет и срёт уже гигатоннами, только и делала, что пыталась настроить против независимой журналистки общественное мнение, опорочить и оболгать её!
Сейчас все они попрятались по своим норам и лишь хихикают, потирая свои грязные, потные ручонки. Ну кроме только этой казённой обалдуйки-шалаболки "natala", пахавшей всю жизнь на КГБ, а ныне на ФСБ. но тут причина проста и понятна: казённое ботало в глубочайшем маразме. оно и в средние то года было кретинушкой, а сейчас и подавно. вот оно и выползло. Рефлекс!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: