новость Сергей Цапок приговорен к пожизненному заключению

19.11.2013
Сергей Цапок. Кадр Вестей

Сергей Цапок. Кадр Вестей

Суд Краснодарского края приговорил к пожизненному заключению лидера кущевской банды Сергея Цапка. Из обвинительного заключения следует, что он намеревался убить всех причастных к смерти своего брата Николая. Из-за подозрений в причастности к убийству Николая Цапка бандиты напали на дом фермера Сервера Аметова, где убили 12 человек.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 19.11.2013 13:50 (#)
13636

Лучшие люди города уходят, Единая Россия лишается такого члена, что прям стает тревожно за ее судьбу, хотя на такие кадры не скудна земля особопутьная.

User zioner, 19.11.2013 17:06 (#)

Летом не в тот поворот на Ейск повернул оказался в центре Кущевской. Стоят два пенсионера возле магазина, я спросил дорогу. Один говорит "езжай за мной!!!"!? и сел в Лэнд крузер :-O в пяти метрах стоящий, я заволновался. Пока кружили по станице волновались всей семьей.-)) Обошлось. Кстати штаб-квартира "семечки Мартин", раскрученная на всю россию ТradeМark, находится в Кущевской.

User flasher, 20.11.2013 02:34 (#)

Понятно, что члены ПЖиВ не могут быть не преступниками, но настораживает, что преступление с наскоку раскрыл чешский шпиён, а обвиняемые как один отказались признавать вину, демонстрируя следы пыток (а кто-то якобы и покончил с собой). Эх, других следаков бы, да настоящий суд...

5245

Этих бандюганов, судя по НТВам всяким, с десяток рыл, а в станице казачки, те самые, еоторые так рвутся порядок понаводить Веселуха!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: