новость В Москве убит дворник-азиат

28.01.2007
Оранжевый жилет. Фото с сайта  www.ados.spb.ru

Оранжевый жилет. Фото с сайта www.ados.spb.ru

В Москве убит выходец из азиатского региона, который, предположительно, работал дворником. Его тело обнаружено в районе Гольяново на северо-востоке Москвы, сообщает в воскресенье Интерфакс со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, в пятницу вечером в милицию поступило сообщение о том, что рядом с гаражами, расположенными на Уссурийской улице, лежит тело мужчины. На место происшествия выехали наряды милиции и "скорая помощь".

Выяснилось, что причиной смерти мужчины стали более 20 колото-резаных ранений. Документов при погибшем не найдено, однако он был одет в оранжевый рабочий жилет со светоотражающими полосами.

Сотрудники милиции пришли к выводу, что погибший - выходец из одной из азиатский республик. В настоящий момент оперативники отрабатывают прилегающие территории. По одной из версий, погибший работал дворником. В правоохранительных органах подчеркнули, что в настоящий момент отрабатываются несколько версий убийства, в том числе - убийство на национальной почве.

28.01.2007


новость Новости по теме