новость Министр вмешался в истерию

Мединский возмущен "умышленно нагнетаемой истерией" вокруг "Матильды"
13.09.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский возмущен "умышленно нагнетаемой истерией" вокруг "Матильды". Министр культуры заверил, что в фильме "нет ничего оскорбительного для памяти Николая II". Мединский осудил депутата Наталью Поклонскую, развязавшую кампанию за запрет фильма. Министр также потребовал пресечь действия "распоясавшихся активистов", которые "дискредитируют и государственную культурную политику, и Церковь".


Комментарии
User konst, 13.09.2017 14:18 (#)

Да доигрались вы, падлы кремлевские. Вас будут тоже сжигать, причем это будут делать те ублюдки, которых вы выкормили. Страшно, да?) Возмущайся. И с оглядкой ходи, идиот лишнехромосомный.

User gefreiter_dub, 13.09.2017 15:13 (#)

+!+!+!+!+!+!

User antibotoks, 13.09.2017 23:15 (#)
39981

Bravo ! Five star . !!!!!! ++++++

User future, 13.09.2017 23:23 (#)

Учитель в совершенстве владеет эзоповым языком. Вопрос времени, когда страна проведёт параллели между балериной и гимнасткой. То-то смеху будет с учётом стараний кремлёвских чиновников

User sergii_from_kyiv, 13.09.2017 14:21 (#)
13636

"из хороших побуждений разбудила все мракобесные силы и нанесла этим ущерб" это просто пять! Универсальная фраза для оправдания всех действий этой банды.
- из хороших побуждений отжали крым и убиваем украинцев
- из хороших побуждений прикрываем жопу асаду и убиваем сирийце

, 13.09.2017 18:12 (#)
22109

+++ (((

User orge, 13.09.2017 14:25 (#)
4479

Налаживается очень многообещающая обратная связь быдла с его хозяевами. Такой себе feedback. Попутного ветра, ребята: вы, похоже, таки допрыгались. Хочется только вдогонку процитировать классика соцреализьма: "Пусть сильнее грянет буря!".

User parabellum_24, 13.09.2017 15:39 (#)
31518

Оффтоп из просторов Сети:
"А вообще, гордиться можно россиянами например. Среди них есть множество выдающихся ученых, музыкантов, культурных деятелей. Взять хотя бы Жерара Депардьё."

(комментарий удалён)
User judgebork34, 13.09.2017 18:53 (#)

Вот, даже у отморозков-сталинистов проскакивают трезвые мысли. Скандал в своём семействе оҡончится словами умилительного примирения. И ҡоза-прокурорша и козёл-министр так же любят свободное кино, как и свободу и независимость мнений вообще. Толкач фильма о неҫүществующем подвиге вдруг решил пободаться с отрицательницей реально существовавшей интрижки царя и балерины. На какие тольҡо ухищрения не идут эти олухи, чтобы докзать , что в путинленде есть свобода мнений. Буря в стакане воды.

(комментарий удалён)
User anticom, 13.09.2017 21:17 (#)
31002

они из грязи и не вылазят.

, 14.09.2017 00:01 (#)
22109

Да. И Мединского можно не раздевать.

User microfone, 14.09.2017 01:15 (#)

:))

User civilized, 13.09.2017 23:07 (#)

Хочется позлорадствовать над Мединским, который пожинает плоды рук своих, но как то гадостно видеть эту реакционную толпу, настолько что никаких других эмоций почему то не испытываю.

User antibotoks, 13.09.2017 23:24 (#)
39981

Вчера на канадском радио выступал толстокожий кабан (как он себя описал), так он назвал генеральшу-госдумятницу Н.Поклонскую "полоумная крымская шмара, а Аксёнова-гоблина "крымский бандюк". С чего этот жирный подонок так осмелел?

User lav_vas, 14.09.2017 06:21 (#)

Вы из Ванкувера, земляк?

User antibotoks, 14.09.2017 06:48 (#)
39981

Привет! Почти.. Я из Нанаймо. Вернее живу в Нанаймо. Ты кто? В смысле ты за Ганапольского или за путиноидов на Вере? Кстати, мои посты Грани почему то стирает. Не обижайся, что на "ты". Отвык выкать.

User lav_vas, 14.09.2017 08:27 (#)

Ответ мой попал ниже. Поищи.

User new_generation, 14.09.2017 04:03 (#)

анекдот
2117 год. Фильм "Алина" снят с проката по требованию православной общественности.

User antibotoks, 14.09.2017 05:10 (#)
39981

Вчера на канадском радио выступал Е.Сатановский, так он назвал генеральшу-госдумятницу Н.Поклонскую "полоумная крымская шмара, а Аксёнова-гоблина "крымский бандюк". С чего этот кореш Соловьева так осмелел?

User lav_vas, 14.09.2017 08:25 (#)

Александр Лыков я. Иногда пописываю под своим именем. Собачусь понемногу с патриотами-заочниками, когда уж очень достают. На самом деле очень не хватает единомышленников. Вот все патриоты кипятком писают от "ЖЕНИ". А я пропустил, а плеер вчерашней программы почему-то барахлит. Невелика, конечно, потеря, мерзавец он еще тот. Но как раз сейчас за ними любопытно наблюдать (это и ты отметил), похоже, что что-то они почуяли. Предлагаю изредка обмениваться мыслями. Как?

(комментарий удалён)
User lav_vas, 15.09.2017 07:32 (#)

Самое интересное, что я с ними знаком лично, а с Авдиевым мы даже некоторое время дружили домами (а жены до сих пор общаются). Но крымско-украинский оселок ввявил все подспудные н есовместимости. К тому жже я подозреваю, что у Ю.А. не все в порядке с психикой. А как опознать ваши (вы перешли на вы) комменты?

User antibotoks, 15.09.2017 08:19 (#)
39981

Александр, есть ли в нашей БиСи (British Columbia) русскоязычные форумы не подконтрольные гебливым из Рф? Я знаю "каморку", но она 100% под контролем и кормежкой Рфии.

User lav_vas, 15.09.2017 08:53 (#)

Увы, не знаю.