новость Михалков демонстративно вышел из попечительского совета Фонда кино

23.08.2017
Никита Михалков и Наталья Тимакова

Никита Михалков и Наталья Тимакова

Никита Михалков демонстративно вышел из попечительского совета Фонда кино. Его недовольство вызвало присутствие в новом составе совета Натальи Тимаковой, пресс-секретаря Дмитрия Медведева. Михалков назвал нынешний состав совета "Византией", а Тимакову обвинил в "латентной русофобии" за поддержку Ельцин-центра. Чиновница, в свою очередь, заметила, что сам Михалков преуспел в византийстве гораздо больше других.


Комментарии
User ladywinter, 23.08.2017 19:02 (#)

От византийца слышу
***
Эт точно!

User wasja41, 23.08.2017 19:04 (#)
26032

""а Тимакову обвинил в "латентной русофобии" за поддержку Ельцин-центра."

Доносчик в своем репертуаре. Ну чисто папкин сын. Понял, что там нечего больше ловить, потому что пилить там будут медведевские и проявил принципиальность типа. Плут и мерзавец с пластмассовым взглядом быдловатника.

++++!!! Мало того, что попилить не дадут, так ещё его именем прикроются! Совсем стыд потеряли...

(комментарий удалён)
27469

Это клочки шерсти из-под ковра. Драка намечается нешуточная.

(комментарий удалён)
27469

Не, "выборы путина" играют здесь послепоследнюю роль - на место вождя желающих нет.
На самом деле это Настоящий Игорь Иванович начал поедание Дмитрия Нанотольевича. Неспешное, планомерное, всеобъемлющее..

(комментарий удалён)
27469

Надеюсь, что до НГ нам не только плакать - будут поводы и не раз посмеяться.

(комментарий удалён)
User polujekt, 23.08.2017 22:38 (#)

... и все, как в курятнке: клюнь ближнего, насри на нижнего...

Когда ворую я, это хорошо! Когда воруют у меня, это плохо! Когда мне не дают украсть, это русофобия!

User wasja41, 23.08.2017 22:40 (#)
26032

;)))
Никитушке щас тяжко, а Вы смеетесь, гражданин.:(

User marazm_sovetov, 23.08.2017 19:36 (#)
51965

Никитка заявил, что "решения принимаются на основе телефонного права"! Бля, вот это сильный ход! Неужели пробоина в борте корабля так велика?

User wasja41, 23.08.2017 22:41 (#)
26032

Мож, прозрел? Чудесно исцелился, так сказать, и стал видеть все, что прежде не видывал?;)))))

User marazm_sovetov, 24.08.2017 16:11 (#)
51965

Это исключено. Это я прозрел в свое время, а до этого, как все, читал газеты и смотрел телевизор. Михалков же принадлежит к касте, которая в самые махровые советские времена ездила по заграницам, встречалась с иностранцами, посещавшими СССР и т.п. Он, если и прозрел, то лет 50 назад. Скорее всего, этот странный случай ничего не означает. Просто ляпнул в сердцах. В ближайшее время извинится перед Фондом кино и, на всякий случай, перед Кадыровым.

User orge, 23.08.2017 19:38 (#)
4479

Пауки, скорпионы, гадюки и прочая нечисть начали друг друга жалить. Лиха беда начало и в "добрый" вам всем путь!

User american_uncle, 24.08.2017 03:12 (#)
25290

"С ее помощью под прикрытием демократии идут разрушительные процессы"...
==================================================================

Т.е., деятельность этой медведевской шаболды Мигалков считает развитием демократии? Совсем у них всех крыши посносило.

User orge, 24.08.2017 09:30 (#)
4479

Да просто все там у них: пришел представитель определенной сильной группы с отменным аппетитом, и Никитка сразу понял, что он там лишний -- жрать будут только свои, самые приближенные. А он клован.

User natovec, 23.08.2017 20:18 (#)
30929

так это Ельцин назначил )(у-ло президентом.
кому бы сейчас лизал задницу михалков ?

User wasja41, 23.08.2017 22:38 (#)
26032

Мигалков лижет не человеку, а должности. Он уже столько перепробовал, что с закрытыми глазами, только по вкусу, безошибочно определяет звание, должность, время нахождения во власти, пол, возраст, температуру тела, болезни желудочного тракта и сексуальную ориентацию "лизуемого". А в некоторых случаях, не поднимая глаз, может назвать имя и отчество. К таким особо важным персонам он обычно обращается с участливыми комментариями: "чувствую, у вас новый повар. Пересолил сегодня грибочки-с, каналья. А сметанки недоложил-с."

И всем он лижет от всей души. Так папа учил.

это которая любовница Димона?

User bel_medved, 25.08.2017 01:04 (#)

Вот посмотрим. Если Тимакову не уберут сейчас из совета, значит у хитробеса усы от старости жесткие стали и не щекочут больше, а колют.