О проекте
Нас блокируют. Что делать?

Зарегистрироваться | Войти через:

Дело 12 июня | Дело 26 марта | Политзеки | Свобода слова | Акции протеста | Украина
Читайте нас:

новость Хлебом единым

Мединский посоветовал СМИ писать об "урожаях зерновых", а не о фильме "Матильда"
12.08.2017
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru
Владимир Мединский. Фото: medinskiy.ru

Владимир Мединский посоветовал ТАСС писать об "урожае зерновых и новых стройках", а не о фильме "Матильда". В картине не обнаружено нарушений закона и она получила прокатное удостоверение, подчеркнул министр культуры. Мединский при этом допустил, что депутат Наталья Поклонская "еще к "Иоланте" предъявит претензии" - там положительный образ Матильды, другой Матильды".


Комментарии
User nortrop2017, 12.08.2017 13:56 (#)

Какой промоушен делают фильму)))

User anticom, 12.08.2017 14:17 (#)
31002

Не так много осталось на Земле центров морали, Россия, Северная Корея, Иран, Сирия, Венесуэла.

User samedov_new2, 12.08.2017 14:24 (#)

Ну что ВЫ все набросились на эту сумасшедшую? Чему удивляться? Тому, что эта ПоДонская полностью олицетворяет сегодняшнюю Россию? Раша на Мировой арене по своим деяниям зеркально отражает эту дуру... Чума на оба Ваши дома... :-)))

User american_uncle, 12.08.2017 17:40 (#)
25290

В том-то и дело, что Поклонская не полностью олицетворяет современную РФ. В путенской РФ всё несколько сложнее. Вот неплохая статья Ксении Кирилловой на эту тему: http://www.kasparov.ru/material.php?id=598EF36529EDD

User teres2012, 13.08.2017 13:05 (#)

В путенской РФ всё несколько сложнее

а я кричал, вы чё там обалдели? (с) Высоцкий
и так уже полная жопа, но она будет ещё "сложнее" ? ))

User anti_olgino182, 14.08.2017 14:38 (#)

Да-а-а.. опять эту хуйлофскую сучонку Нюху Самедкину, ольгинские прапора выпнули под жопу на форум срать и гадить, гадить и срать.
Ну ладно, работай уж, шлюшара путинская! трудись, пидараска лубянская. :))

User milka_gorilka2, 12.08.2017 14:30 (#)

А весь араппский мир и прочие акбары типо покистана?

User anticom, 12.08.2017 14:58 (#)
31002

если не лезут в гости со своими моральными устоями, пусть живут как хотят.

User milka_gorilka2, 12.08.2017 15:11 (#)

Так ведь лезут и создают зоны морали и шариата в европах

User anticom, 12.08.2017 15:18 (#)
31002

не думаю, что Пакистаны запускают в Европы своих вежливых зеленых человечков. Мне кажется Брюсельские бюрократы просто не видят разницы между людьми, носителями ценностей западной цивилизации и теми, кто ненавидит эти ценности. Мол впускай всех, мы их научим любить наши ценности.

Зимбабве забыли!)

User anticom, 12.08.2017 14:57 (#)
31002

их еще много, причем самое трагичное в том, что вырастают новые.

User natala, 13.08.2017 18:05 (#)
3006

"Не так много осталось на Земле центров морали, Россия, Северная Корея, Иран, Сирия, Венесуэла."

Об этом как-то Шендерович сказал в одной из передач "Особое мнение" - в таких центрах морали жизнь почему-то скверная и люди оттуда предпочитают перебираться в "аморальные" ЕС и США, где жизнь приличная без моралистов типа Поклонской и ей подобных.

User nortrop2017, 12.08.2017 14:21 (#)

Помню, помню программу Время. Сплошная битва за урожай. Комбайны идут строем, золотое зерно сыпется из транспортёра, усталые, но довольные хлеборобы, рукавом вытирающие пот со лба.
А потом покупка зерна у вероятного противника)))

User teres2012, 13.08.2017 13:08 (#)

то были "савецкие понты галимые",
боюсь, что и сейчас так же с "урожаем",
вот и понадобилась шумиха вокруг несчастной Матильды Кшесинской

User natala, 13.08.2017 18:07 (#)
3006

"Помню, помню программу Время. Сплошная битва за урожай..."

Ой, помню эту программу. Хотя зачастую вместо битвы за урожай был бенефис Брежнева и немного о погоде. Хотя тошно было как от битвы за урожай, так и от бенефиса Брежнева.

Ага, хлеб всему голова! А ещё про ужасы, творимые американской военщиной...)

User orge, 12.08.2017 15:04 (#)
4479

Он точно-таки Мудинский. Какие трактора, какие ДК со стройками? Ни фуя нет, и все рушится. Исправно возводятся только чиновничьи виллы.

User american_uncle, 12.08.2017 15:19 (#)
25290

Даже министр-промокашка осознаёт, какие монстры (в лице Поклонской) рождаются в нынешней Рассее. Ведь, эта Поклонская - она для пиара всё это делает, она ИСКРЕННЯЯ абсолютно еб@нутая на всю голову путенская комсомолка!

User american_uncle, 12.08.2017 15:20 (#)
25290

Пардон - "НЕ для пиара"...

User orge, 12.08.2017 18:15 (#)
4479

В том и цимес (или беда), что с прохиндеем и карьеристом Мудинским все ясно, а вот с дебилами при власти что делать. Там еще Федорова Жеки не хватает, скажем, в качестве генпрокурора.

User american_uncle, 12.08.2017 18:23 (#)
25290

а вот с дебилами при власти что делать...
=========================================

Есть прекрасный старый способ: дустом...

User valerian01, 12.08.2017 21:13 (#)
26279

Вопрос не в том - дустом или дихлофосом.
А в том, кто доставит эти средства по назначению.
То есть, проще говоря, кто выполнит грязную работу ?

User olexa, 12.08.2017 15:25 (#)

"Тасс...об "урожае зерновых и новых стройках"
Вон оно как...., а кто будет о высоких надоях и жирности молока? Пушкин?

User new_generation, 12.08.2017 15:33 (#)

АНЕКДОТ
1961 год. Лектор в колхозном клубе разъясняет новую Программу КПСС.
Вопрос из зала:
- Если коммунизм победит во всём мире, где же мы тогда зерно покупать
будем?

User leonie, 12.08.2017 16:25 (#)
30063

:)

User parabellum_14, 12.08.2017 18:49 (#)
30867

Спасибо. Редкий случай, когда не слышал анекдота :)))))

User new_generation, 12.08.2017 18:59 (#)

Наверно очень Старый Анекдот.

User parabellum_14, 12.08.2017 19:02 (#)
30867

:)))))

User new_generation, 12.08.2017 15:39 (#)

ТАСС
В связи с тяжелыми погодными условиями и западными санкциями, урожай зерновых в нашей стране выдался отменный.

User parabellum_14, 12.08.2017 19:04 (#)
30867

:)))))

User leonie, 12.08.2017 17:13 (#)
30063

~Высокий урожай зерна в РФ в 2017 году может привести к "ценовой катастрофе"
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4009173~
Все будет дороже?

User american_uncle, 12.08.2017 17:39 (#)
25290

Мало производишь - плохо, много производишь - ещё хуже. И куды ж бедным путинистам податься?! :))

User leonie, 12.08.2017 21:15 (#)
30063

:))
У них везде катастрофа

User sub_sank, 12.08.2017 18:12 (#)
16463

Неужели поклонская и есть окончательное дно, что даже мудинский на её фоне выглядит Спинозой... или ещё есть куда расти(вернее падать)))?

User parabellum_14, 12.08.2017 18:52 (#)
30867

или ещё есть куда расти(вернее падать)))?
---------------------
Есть куда:
http://graniru.org/Society/Media/Television/m.263089.html

User sub_sank, 12.08.2017 19:13 (#)
16463

До конца дочитать не осилил... стошнило)))

User parabellum_14, 12.08.2017 19:18 (#)
30867

У меня та же фигня. Как Руденский и Яковенко это выносят - не представляю :)

User sub_sank, 12.08.2017 19:24 (#)
16463

В кунсткамеру люди тоже иногда заходят... некоторые даже трупы препарируют..дело привычки.

User parabellum_14, 12.08.2017 19:52 (#)
30867

:)))

4665

Вот кстати, да! Как! Это! Можно! Слушать?! ну и смотреть))

User parabellum_14, 13.08.2017 11:19 (#)
30867

Я и не смотрю. Хотя на кабельном у нас эта дурь входит в пакет.

User natala, 13.08.2017 18:18 (#)
3006

Саня, я тоже до конца не дочитала. Ну бред на бреде сидит и бредом погоняет. Респект Николаю Руденскому за огромный и тяжёлый труд по разгребанию этого дерьма и донесению до нас основных моментов.

User parabellum_14, 13.08.2017 18:22 (#)
30867

++++++++++

User parabellum_14, 13.08.2017 18:23 (#)
30867

Особенно впечатляют его личные вставки к этому бреду :)))

User natala, 13.08.2017 18:25 (#)
3006

Эти комментарии очень по месту.

User parabellum_14, 13.08.2017 18:48 (#)
30867

Я с них и балдею :)))

User natala, 13.08.2017 20:08 (#)
3006

Саня, посмотри интересные видео:
https://www.youtube.com/watch?v=Cyo29nEtXk4
https://www.youtube.com/watch?v=ZvpCtYga5y8
https://www.youtube.com/watch?v=59aiOYSN5oo

User parabellum_14, 14.08.2017 01:44 (#)
30867

Наталия, я эти сравнения видел много раз. Мы тоже не богатые, но расея - это полный песец...

User natala, 14.08.2017 10:22 (#)
3006

Ведь интересно то, что Россия проигрывает (пусть немного, но всё же) даже бедной Украине. В сравнении с Латвией был взят маленький городок в Латвии и всё-таки областной центр Киров (вот ещё мерзопакостное имя) в России. Кстати сам город Киров отнюдь не беднейший регион России, провинция уж точно похуже будет. А было ещё сравнение России и Финляндии (не знаю какие города), но я даже смотреть не стала, ибо результат известен заранее. С Литвой сравнения не было, но было бы примерно то же, что с Латвией и Эстонией.

User parabellum_14, 14.08.2017 11:17 (#)
30867

Вроде было и с Литвой. Города забыл... От того же автора.

User mikhailca1, 12.08.2017 19:20 (#)
25861

Почему Мединский умолчал об успехах в выплавке чугуна?

User boris_k, 13.08.2017 00:11 (#)
3734

По-моему, Мединский - первый министр культуры после Луначарского, который знает оперу "Иоланта" - или, во всяком случае, слушал одну арию из нее.

4665

Ой, да ладно)) О "гугле " он знает, забил "матильда"-получил ответ и подготовил спич, а все такие: "О-о, нифига себе, настоящий министр культуры-Чайковского не назвал пидарасом"

User teres2012, 13.08.2017 13:11 (#)

Анекдот:
поехали как-то на рыбалку...
чукча.. виноват, тувинец, xyйло и мудинского взяли, для наживки...
а вот конец анекдота будет вскоре )

User alex_q, 13.08.2017 22:13 (#)
7021

Вступлюсь за г-на министра. Похоже, он просто троллит. "Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор" (В. Высоцкий). Или даже "сталинадушу".

21790

Вообще-то человек имеет право интересоваться зерновыми. Я бы почитала что-нибудь про них, только по делу и нормальным языком написанное.