новость "Матильда" останется нетронутой

Режиссер Учитель отказался вносить коррективы в фильм "Матильда"
21.07.2017
Алексей Учитель. Фото: rockfilm.ru

Алексей Учитель. Фото: rockfilm.ru

Никакие изменения в фильм "Матильда" или в его трейлер вноситься не будут, заявил режиссер Алексей Учитель. До этого посмотревший фильм глава Общественного совета при Минкультуры Павел Пожигайло утверждал, что Учитель обещал ему "что-то исправить" в фильме, чтобы "найти компромисс". С осени с нападками на "Матильду" выступает депутат Госдумы Наталья Поклонская.


Комментарии
User parabellum_11, 21.07.2017 18:54 (#)
30167

Наклонскую надо отвести на этот фильм, привязать к стулу, и следить за мироточеньем :)

User trubadur777, 21.07.2017 21:37 (#)

Не за мироточеньем, а за течкой.

User lalena, 21.07.2017 19:24 (#)
27441

картина оскорбляет "лиц, официально канонизированных", в том числе Николая II
-----------------
Думаю, и Николаю, и прочим "канонизированным" глубоко до фени всё, что происходит на нашей грешной земле. У них ТАМ свои разборки.

User orge, 21.07.2017 19:36 (#)
4479

Учителю бы ввести побочную сюжетную линию: Ильич и Инесса. С непременным венерологическим заболеванием. И картина спасена!

User izolda, 21.07.2017 19:36 (#)
34445

Хреново у российского режиссера с выдумкой и фантазией... был бы он умный да сообразительный, то таки внёс изменения хотя бы в трейлер к фильму "Матильда" - вставил бы фрагментец где бы камера застыла и на заднём фоне под забором валялась грязная и бухая алкоголичка точь-в-точь с фейсом поклонской... никакого креативу, тухлятина...

Схарчит его Наклонская, к гадалке не ходи -до 18 марта 18 года она в тренде, а единственные учителя, которые нужны власти, те, что сидят в избирательных комиссиях, да и без них, в сущности, можно обойтись. Впрочем, периодически просматривая вполглаза новинки российского кино, уверен, фильм - унылое говно...

User radcentr, 22.07.2017 00:45 (#)
9645

Наверняка унылое и говно
Но теперь придецца посмотреть

После такого пиара - даже в кинотеатр схожу!

(комментарий удалён)
User damkasimir, 22.07.2017 07:24 (#)

Не стоит!

User american_uncle, 21.07.2017 23:10 (#)
25290

История с этой "Матильдой" в концентрированном виде отразила всю шизофреничность и общую болезненность российского общества.

User damkasimir, 22.07.2017 07:25 (#)

++++++++
Но - не всю....

User radcentr, 22.07.2017 00:41 (#)
9645

Капец дура рекламу Матильде сделала
Вот я смотреть не собирался
Мне вот не интересна связь самого бездарного русского императора с балериной
Теперь из принципа посмотрю))

User radcentr, 22.07.2017 00:49 (#)
9645

Не
Наверное самый бездарный был все-таки Александр I
А Николай II он второй

User gerard, 22.07.2017 03:06 (#)
30563

Ну, Александр всё ж таки войну с Наполеоном выиграл практически без союзников. А Николай ухитрился в союзе с Антантой проиграть Германии (про Японию вообще молчу).

Учитель должен Поклонской памятник при жизни поставить. Бездарный фильм бездарного режиссера по бездарному сценарию теперь наверняка посмотрит довольно большое количество людей. Почему уверен, что бездарный ? Потому что не может ярый крымнашист быть умным, порядочным, талантливым человеком. А в это время в Украине, где "нас там нет", каждый день продолжают гибнуть люди. А здесь - планетарное событие культурной жизни: говенный фильм про говенного императора.