новость Красавица не чудовище

Минкульт не смог найти гей-пропаганды в диснеевском фильме "Красавица и чудовище"
09.03.2017
Кадр фильма "Красавица и чудовище"

Кадр фильма "Красавица и чудовище"

Комиссия Минкультуры не обнаружила признаков гей-пропаганды в фильме "Красавица и чудовище". Тем не менее картине присвоен возрастной ценз 16+. "Красавица и чудовище" - первый фильм компании Disney, где появится персонаж-гей. Им станет ЛеФу, подручный злодея Гастона. В связи с этим депутат-единорос Виталий Милонов потребовал провести проверку и запретить показ картины.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 09.03.2017 15:55 (#)
13636

Эти гейские темы уже пихают везде где могут, вот и до сказок добрались. Может уже для полной картины жизни добавить в «Золушку» проблемы исламского терроризма, в «Щелкунчик» - проблему сирийских беженцев…

(комментарий удалён)
User old_1, 09.03.2017 16:12 (#)

...пытаются в свои гейевские игрища втянуть. но мы не поддаёмся.
--------------------------
...и втягиваемся только в быдлотролльские игрища...

User parabellum_5, 09.03.2017 18:59 (#)
28368

У нас в Германии с 6 лет этот фильм разрешён
-----------------------
Хорошо тебе "в германии", бертранушка. А вот у нас в Мозамбике всё запрещено, кроме пулеметов :)

twitter.com Michael_Grab [twitter.com], 09.03.2017 16:47 (#)
17847

Лишь осенью водил внучку 6 лет на "Красавицу и чудовище".
Дивная детская постановка Тель-Авивской оперы - прекрасные голоса, декорации, костюмы, игра - ни малейшей скидки на "детскость" спектакля.

Вот теперь пытаюсь понять кто же там был гей... :)))

User karazupa, 09.03.2017 20:11 (#)
3106

Может это был суфлёр?

Страшно представить, что персонаж-гей с экрана, может такого страшного сделать с Милоновым? Подстригать ногти, мыть руки после туалета, менять носки?

User albex, 09.03.2017 19:18 (#)

Милонов, конечно, идиот. Но мерзко также и то, что сейчас модно втыкать в каждый фильм геев, лесбиянок и прочих извращенцев.

User anticom, 09.03.2017 21:22 (#)
31002

почему извращенцев? Наукой доказано, что вот такими они рождаются, природа. Со временем острата этой темы уйдет.

User orge, 09.03.2017 19:40 (#)
4479

Неужели в целой Дурдуме, включая бесчисленный аппарат и обслугу, невозможно этому латентному 3,14дару найти партнера, чтобы он хоть на время успокоился, наконец?

User izolda, 09.03.2017 23:41 (#)
34445

Вы немного ошибаетесь, милонов - латентный гей, а вот 3,14дар он очень даже открытый и явный...