новость "Левиафан" не будет показан в кинотеатрах Пскова

10.02.2015
Кадр из фильма "Левиафан"

Кадр из фильма "Левиафан"

Фильм режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан" не будет показан в кинотеатрах Пскова. У прокатчиков нет уверенности в коммерческом успехе ленты. За первый уик-энд проката "Левиафан" собрал в кинотеатрах России 46,811 миллиона рублей и оказался на четвертом месте. Первые три заняли иностранные фильмы. В России "Левиафан" показывают на 650 экранах.


Комментарии
User keystone, 10.02.2015 10:55 (#)
19137

Фильм режиссера Андрея Звягинцева "Левиафан" не будет показан в кинотеатрах Пскова
-------------------------
Мда, а ведь был когда-то Псков одним из оплотов вечевой демократии в тех широтах. Правда, было это во времена Киевской Руси, до прихода Московии...

, 10.02.2015 19:40 (#)
22109

С 1116 г. по 1709 г. Псков вел 123 войны с внешними врагами.
В этом году проиграл последнюю войну - с внутренним врагом - дураками.

User tkalich, 10.02.2015 11:36 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 лет.
*
баранам скажут - они стоят.
баранам скажут - они идут.
баранам скажут - они молчат.
баранам скажут - они возмущаются.
цоб! цоб!
цобе!

"Сам я Пастернака не читал, но осуждаю!" Блин, сколько лет прошло, а в Рашке ни банана не поменялось, и плотность дебилов относительно всей рашкинской популяции уже зашкаливает.

(комментарий удалён)
, 10.02.2015 22:02 (#)
22109

Боюсь и через 100 лет, мало кто будет понимать.
_______________________
Но ты-то понял, так чё такие гении реже чем раз в 100 лет рождаются?
Бяда... Для кого Звягинцев старался.
За подсказку спасибо.
Тока там это, в конце многа букаф, я всё прочитал, подсказки не нашёл.
Это ты пошутил про подсказку, да?
Воображение я развиваю - воображаю каждый день, что я директор вселенной. Тока дальше секса с секретаршей ни разу не довоображал ещё.
А как ещё можно развивать воображение? И что такое Тарковщина?
Заранее спасибо.

(комментарий удалён)
, 10.02.2015 23:39 (#)
22109

А чё не с Зеркала или Жертвоприношения, они по духу поближе.
Но ты с темы не съезжай, как там "раз в 100 лет, не каждый раз ..."
Это как же нам тут повезло, родились бы лет на 50 раньше или позже - и всё, пропустили ... А теперь я внукам (когда будут) буду рассказывать - жил в одно время с сумраком, он смотрел Тарковского и знал, что имел в виду Звягинцев.

(комментарий удалён)
, 11.02.2015 00:00 (#)
22109

Да ты проницателен как Шерлок, мать его, Холмс.
Тока с юмором херово, но тут, что имеем то имеем.
Опять ( второй раз ) ты за меня говоришь, что я увидел в фильме.
Про водку, разруху ит.д., а я там может ещё увидел красивую интимную стрижку героини и чувака из Бригады.

(комментарий удалён)
, 11.02.2015 00:12 (#)
22109

Спасибо bro.

(комментарий удалён)
, 11.02.2015 00:40 (#)
22109

Опять ты мне вкусы навязываешь - болезнь какая-то у тебя за других решать и им же объяснять что им нравится, а что нет.
Я про гавно не люблю, я про "сумасшедший алмаз" люблю.
Или выражаясь твоим языком, "последний шедевр" The Endless River.