новость МИД Великобритании посоветовал звезде "Властелина колец" не ездить в Россию

10.12.2013
Иэн Маккеллен в роли Гэндальфа

Иэн Маккеллен в роли Гэндальфа

Министерство иностранных дел Великобритании посоветовало звезде трилогии "Властелин колец" сэру Иэну Маккеллену не ездить в Россию из-за гомофобного закона. Актер открыто сообщил о своей сексуальной ориентации еще в конце 1980-х. В Москву он собирался приехать рамках промотура второго фильма "Хоббита", где сыграл роль Гэндальфа.


Комментарии
(комментарий удалён)
User clockman, 10.12.2013 18:11 (#)
3033

За то же, за что и Нуриева.

(комментарий удалён)
2976

Всем читить газету "Завтра" - источник благодати и Истины в последней инстанции!
Кстати, где этот огурцов шляется со своими подшивками Правды за 1978 год?

(комментарий удалён)
User clockman, 10.12.2013 19:02 (#)
3033

Так и сделал, прогуглил: "Чайковский - гей". Там такое написано - слабонервным Портянычам лучше не читать.
Потом попробовал прогуглить "Путин - пидо..ас". Ужас, что вышло, а главное настолько аргументировано.

2976

Не рвите шаблон школьнику :))))))))))))))))))))

User antip___utin, 10.12.2013 20:01 (#)
10331

Упалпацтул)))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User clockman, 10.12.2013 20:05 (#)
3033

А вы ищите, ищите.

User andrey_62, 10.12.2013 22:03 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-) предупреждать надо!!!

User rom, 11.12.2013 03:03 (#)
47562

++++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2013 04:34 (#)
24373

Боже мой, demo13ю, живешь в цивилизованной стране , общаешься с приличными людьми, НУ КАКОЕ ТВОЕ ДЕЛО ЧТО ДЕЛАЛ ПЕТР ИЛЬИЧ, в свободное от основной работы время? Честное слово , мы не за это его любим! А может ты живешь с самцом таракана -докажи!

User antip___utin, 10.12.2013 20:00 (#)
10331

А, понятно. Петр Ильич был крутым мачо, не пропускавшим ни одной юбки)))))
Поржал, в обчем. Аффтар, пешы исчо!

(комментарий удалён)
User antip___utin, 10.12.2013 20:44 (#)
10331

Молодец. Валяй в том же духе))))))

2976

Щас он вас еще пол-тонны "архументов" и фактов из газеты Завтра и Послезавтра навалит.

User antip___utin, 10.12.2013 21:41 (#)
10331

А пусть подзаработает лишние 12 деревянных. Я сегодня благодушный....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.12.2013 22:02 (#)
21611

Ссылка на прохановскую газету - лучшая ссылка в мире! Особенно, когда ее дал псевдогерманский земляк! Танюха, растешь на глазах! :))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 10.12.2013 22:59 (#)
21611

Твои товарищи в канаве лошадь доедают :)))

User marazmgragra, 10.12.2013 18:14 (#)

путин же ездит по Европе ( и одновременно лижет животики малолеткам у всех на глазах ) ему же не запрещает никто ездить ... как и лизать у себя дома малолеток!
при этом , этот ирод врет нам , что он хрустально чист!
http://www.youtube.com/watch?v=c72swYTisvY

User vladimirIlenin, 10.12.2013 19:15 (#)
7913

- Людочка, ну пожалуйста одень эти мальчуковые штанишки, - Володенька, отстань, давай лучше разойдемся.

User antip___utin, 10.12.2013 20:44 (#)
10331

Умер)))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 10.12.2013 22:08 (#)
21611

:)))))))))))))))

3685

я рыдалЪ

User ogurtzoff, 10.12.2013 19:32 (#)
20458

А как же магический посох Гэндальфа? неужто даже он бессилен против чекистов и православных активистов?

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 10.12.2013 20:14 (#)
20458

это все несбыточные мечты отдельных граждан

User rom, 11.12.2013 03:07 (#)
47562

Могу себе живо представить, как бы воспользовался своим посохом Иэн, попади он в Москву на встречу к Путину!

(комментарий удалён)
User peter_the_piglet, 11.12.2013 09:44 (#)

и сейчас тоже

Сэр Джеймс Пол Маккартни
Сэр Филип Энтони Хопкинс
Сэр Томас Шон Коннери
Сэр Кристофер Фрэнк Карандини Ли

чем вас смущают именно Маккеллен и Джон?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.12.2013 21:00 (#)
21611

А тебе какая разница? Взволновала чистота британской элиты? О российской думай! :)))))

User peter_the_piglet, 12.12.2013 10:25 (#)

вас на гугле забанили?
http://en.wikipedia.org/wiki/Knight_Bachelor - там все написано, и даже есть русская версия страницы.

User andrey_62, 10.12.2013 22:05 (#)
3180

Заголовок сразил наповал своей МНОГО-значительностью:-) :-) :-) :-) :-)
Браво!!!!

21790

Прекрасный мужчина. И Элтон Джон лапочка.

User jaydevvy, 11.12.2013 12:44 (#)
22929

Не ездий в Рашу Гэндальф Серый, это тебе не Окленд , Саурон не будет бутафорским

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.12.2013 12:57 (#)
24373

Понимаете ,demo13ю, когда вы серьезно и на уровне и с Вами так же .Мы с Вами не криминалисты-лингвисты, но немного представляя стиль письма Петра Ильича, стиль отношений в ту эпоху , разговоры , моральные запреты, соглашусь с Вами - скорее всего это не его тексты. Но и разбираться в этих физиологических проблемах как-то - не мой вопрос. Но повторю , даже если что-то и было правдой , ОНИ ПРОСТО НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ НА МОЕ ОТНОШЕНИЕ К ВЕЛИКОМУ КОМПОЗИТОРУ. Просто пожелал бы Петру Ильичу вместе с личным доктором решить какие-то проблемы.